taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
dragonflylui• 07 февраля 2014
14461
Ответ дляBirist
Сбор закрыт))
о! супер! тогда пошлите меня туда где все вы)))))
Birist• 07 февраля 2014
14462
Ответ дляdragonflylui
Хорошая просьба))
Посылать не буду - еще заБАНят, а ссылку дам.
Многие здесь (думаю, девочки еще добавят ссылки, кроме этой):
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325765
belnataha• 07 февраля 2014
14463
Ответ дляdragonflylui
Да-да, мы помогаем Соломийке!
Присоединяйтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325765-0-28...
Настина мама• 11 февраля 2014
14464
Добрый вечер, семья, у нас такие новости: несколько дней Настенька себя очень плохо чувствовала, сейчас самочувствие Слава Богу немножко налаживается, Также к нам ходит сейчас Настенькин любимый массажист-реабилитолог))), занимается с Настенкой. ведем активную подготовку к поездке, очень все сложно - Куба - страна со специфическими правилами и устоями. Сегодня уже купили билеты, документы передали на оформление виз. Спасибо огромное вам всем, за то, что вы у нас есть!
От Настюшеньки всем ее помощникам и спасителям огромный привет! Вы нам очень дороги)))
Настина мама• 11 февраля 2014
14465
Девченочки, извините, что не пишу, я уже такая суеверная стала, боюсь сглазить
Irina08• 07 марта 2014
14466
Девочки, всем привет! Я пропустила малость - почему девочки аж на Кубу поехали? Нигде больше Настюшино заболевание не лечат? Так далеко.. да и страна не самая развитая, неужели там медицина хорошая? Просто за Настюшку переживаю и очень хочется, чтобы ей врачи помогли, дай Бог!!!