Добрый вечер, семья, у нас такие новости: несколько дней Настенька себя очень плохо чувствовала, сейчас самочувствие Слава Богу немножко налаживается, Также к нам ходит сейчас Настенькин любимый массажист-реабилитолог))), занимается с Настенкой. ведем активную подготовку к поездке, очень все сложно - Куба - страна со специфическими правилами и устоями. Сегодня уже купили билеты, документы передали на оформление виз. Спасибо огромное вам всем, за то, что вы у нас есть!
От Настюшеньки всем ее помощникам и спасителям огромный привет! Вы нам очень дороги)))