Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Лейкодистрофия - это же не тот нехороший энцефалит?
Діагнозу кінцевого не має, ознаки лейкодестрофії означає наявність розрушення білої речовини мозку, при лейкоенцефаліті відбувається те саме, тобто заключення МРТ лише вказує на наявність розрушаючого процесу
Заключение МРТ: признаки лейкодистрофии. Врачи забрали описание на ксерокс, принесут напишу полностью. Завтра в 10-00 мы с Настюшей едем к Коноплянко на Богатырскую, пока нас не выписывают мы еще остаемся в больнице
Ну, что же - пока это только признаки. Они могут не подтвердиться. Нужно надеяться на это и не отчаиваться!
Девочки, тут не Ярмарка, но может кому нужен комбезик Картерс, он идет деми, но его можно под теплый зимний комбезик надевать, что мы и делали. Но уже выросли из него. Фото прилагаю. Состояние идеальное! 80 грн, 50 - мне, 30- Настюше
Ну в три месяца был 7300, думаю к 4-м будет 8 кг. Рост был 62 см,а вчера с мужем пытались померить,у нас вышло 65-66 см. Нам на весну наверное на 9 месяцев нужно )))
Машуню, я про комбез пам*ятаю - постараюся завтра знайти і сфотографувати.
Так ждала результата МРТ, а ничегошеньки не понимаю, само собой, поэтому исходя из позитивных настроений смею предположить, что все неплохо. Настенька, милый ребенок, как же хочется, чтобы все у тебя сложилось хорошо! Пусть Господь поможет!