taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Тасюня• 19 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Так ждала результата МРТ, а ничегошеньки не понимаю, само собой, поэтому исходя из позитивных настроений смею предположить, что все неплохо. Настенька, милый ребенок, как же хочется, чтобы все у тебя сложилось хорошо! Пусть Господь поможет!
Діагноз невтішний, Лєно, на жаль, але ми рук не опускаємо. Як я вже казала: діагноз - це всього лише діагноз.
Тасюня• 19 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Добрый вечер всем!
Привіт, Лєночко!
Gelena33• 19 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Привіт, Лєночко!
Привет, Тасюнечка!
Gelena33• 19 декабря 2013
20 грн. для в Настенкину копилочку. С праздником тебя еще раз, Солнышко!
Тасюня• 19 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Дякую, Лєнусь, дуже-дуже!
Vlada-76• 19 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Ну в три месяца был 7300, думаю к 4-м будет 8 кг. Рост был 62 см,а вчера с мужем пытались померить,у нас вышло 65-66 см.
Нам на весну наверное на 9 месяцев нужно )))
Машунь, будет мал. У Картерса вещи маломерят.
belnataha• 19 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Леночкка, тебя особенно благодарю!
Тасюня• 19 декабря 2013
Очень нужна помощь в привлечении людей!

http://vk.com/club62236322

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
Gelena33• 19 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Викуся, спасибо тебе!
Оплатила 10 грн. на Настенкину карточку за пересылку книг от Виктории.
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2013
Господь, благослови сейчас Настю и её маму миром, радостью от осознания, что всё в Твоей любящей их руке, благодарностью за каждую минуту жизни, верой в то, что Ты и дальше будешь заботиться о них. И помоги им помнить, что о детях Своих Ты сказал через апостола Павла ’верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести’ (1Кор.10:13).
Настина мама• 19 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женечка, спасибо,
Настина мама• 19 декабря 2013
Сегодня нас навестила Людочка привезла Насте подарочки две красивенные маечки и хеппимил с Макдональса, чем очень порадовала Настюшу, а также траумель будем лечить наши распухшие от катетеров ручки.
Спасибо огромное вам всем за поддержку, спасибо всем благотворителям за участие в сборе, пусть Божьи благословления сопровождают вас во всех ваших делах.
Скрины по привату

http://s020.radikal.ru/i720/1312/e9/08ffb5e2d559.p...

http://i017.radikal.ru/1312/9a/cb266a4ffbae.png

http://s017.radikal.ru/i443/1312/24/299e7c6f54d3.p...
YuliyaKo• 19 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Это у нас ’звездные пациенты появились и начмед заведующую со вчерашнего дня за горло давит освободить палату в которой мы лежали:), заведующая вчера ей отказала, так сегодня начмед опять с утра начала, мы с заведующей с МРТ пришли - она с нами ходила, а она в палату зашла и глаза опустила, говорит я не знаю как но я должна вам что-то сказать, я чуть не обомлела, мне дурно стало думала на счет Настюши что-то, говорю не тяните, что случилось, а она за палату, мол так и так, я от радости (что это не за Наську) аж заулыбалась, да говорю ради Бога мы перейдем, это не самое страшное. Но Бог все-таки такой любящий - в этой палате тище и спокойней, двери прикрываються, а в прежней очень шумно было - она напротив поста и там такое движение и день и ночь, так что нам даже еще и лучше, ну и что что палата страшненькая по сравнению с той, тараканов сегодня потравила, порядок навела и все нормально:)
Боже какая вы молодец, аж слезы наварачиваются. Вам терпения и мира в душе, Настюшенке здоровья. а я поддержу как смогу :)
YuliyaKo• 19 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Скрины по привату

Есть траумель в таблетках, малому прописывали после операции, может таблеток 10 выпил, если нужно я передам, может Ниной. если она к Вам поедет, либо новой почтой может там поближе к Вам есть ну что то придумаем, а может завезем. напишите если еще надо :)
Тасюня• 19 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Викуся, спасибо тебе!
Дякую, Лєночко, тобі і Віці!
2357426• 19 декабря 2013
Доброго вечора.
Була у Насті і Тані. Настуня така красуня, так тримається!
Таня, я Вами просто захоплююся, стільки самовідданості, сили терпіння! Таня постійно Настю кудись вивозить, щось вигадує. це ж неймовірні зусилля, з візочком, по непристосованих дорогах і тротуарах. Дай Вам Бог всього найкращого!
2357426• 19 декабря 2013
Я також зі своїм товаром.
Кошти Насті і Каріні Тихенко.
У кого дівчатка 8-12 міс. - продаю наш комбез Чіко пуховий, бузкового кольору - дуже красивий. Прошу 400 грн., пропонуйте Вашу ціну.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7907801.html
Тасюня• 19 декабря 2013
Ответ для2357426
Доброго вечора.
Людочко, привіт! Ти така молодчинка!
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Всем желаю доброй ночи!
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Гасте и маме ночью набраться сил!
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
ой, Насте!
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
Энтузиазм нельзя терять помощникам!
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2013
И лишь подняв темку, можно спать
Тасюня• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Всем желаю доброй ночи!
Доброї ночі, Женечко!
Тасюня• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Энтузиазм нельзя терять помощникам!
О, у мене він тільки збільшується. Я просто дуже вперта) Інколи ця риса буває і позитивна.
Тасюня• 20 декабря 2013
Ответ для2357426
Я також зі своїм товаром.
Кошти Насті і Каріні Тихенко.
Гарненький комбезик!
Iloshik• 20 декабря 2013
Доброї ночі всім!
Тасюня• 20 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
И лишь подняв темку, можно спать
Женечко, я зовсім забула. Ти можеш перекласти результати МРТ англійською?
Тасюня• 20 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Доброї ночі всім!
Привіт, Ілоночко!