Доброй ночи, семья, сегодняшние новости тяжелы как никогда, по результатам вчерашнего МРТ установлено что идет разрушительный процесс белого вешества мозга, высокие ЦИКи и антитела в имунограмме, которую проводила нейроимунологическая лаборатория тоже указывают на наличие этого разрушительного процесса. Сегодняшняя поездка к доктору Коноплянко, к сожалению не порадовала нас чудом. Доктор сказала, что она очень всей душей хотелы ба ошибиться, но Мрт только подтвердило ее предположения наличия лейкопроцесса у Настенушки. Еще она сказала что это редкие заболевания, которые тяжело диагностируются и лечение проводят тяжелыми гормонами. Спрогнозировать что-то тоже невозможно - болезнь за ее словами может длиться годами, а может и забрать ребенка за несколько недель, в понедельник должны быть готовы ферменты на лейкодистрофию, и мы с доктором созвонимся, спасибо ей большое за то внимание и участие, которое она проявила к Настеньке. Тамара Витальевна сказала что очень надеется, что Настенька все преодолеет, потому что она очень сильный ребенок и что она большая умничка, а мне пожелала сил и мужества, также Таничка передала на перевод документы МРТ.
Я вас просто умоляю, помогите сохранить Настюше жизнь, каждый потерянный день может усугублять болезнь и быть потерянным безвозвратно.
Спасибо всем благотворителям, сегодня +20 +30 +100 +50 +200 +15 +100 +300 +100 баланс 16474,21грн, пусть Бог благословит каждого из вас, спасибо всем, кто помагает рассылать информацию о Настюшечке, кто молится за нас и верит вместе с нами.