taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Еленка32• 30 ноября 2013
Ответ дляТасюня
Дякую тобі, Лєночко!
Я ледь Приват24 поборола)))
Тасюня• 30 ноября 2013
Ответ дляЕленка32
Я ледь Приват24 поборола)))
Так, він впертий, але ми ж хитріші)))
2357426• 30 ноября 2013
НОВИНИ ВІД ТАНІ
Дівчата поїхали до родичів в Ірпінь (містечко під Києвом). Помитися, відпочити. В лікарні немає теплої води і сплять на одному ліжку.
Таня просила до них завтра не йти. Їжі вистачить на пд і вт., тому планувати похід до дівчат можна на середу.
Ласунчик• 30 ноября 2013
Поддержу наших девочек!
Ласунчик• 30 ноября 2013
На Советчице собрались главные полит.силы страны, в топ не пробиться(
Ласунчик• 30 ноября 2013
Девочки,помогайте
Виктори• 30 ноября 2013
Ответ дляЛасунчик
Девочки,помогайте
Виктори• 30 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ещё предлагаю, кому нужно, стрижку или покраску, что хотите, а оплату перводить на карту Насте. Можно приехать ко мне, а могу во вторник или в пятницу к кому-то приехать. Девочки, я не хвастаюсь, я и правда хороший парикмахер. И не надо думать что я какая-то ненормальная что не хочу денег себе. Я соскучилась по работе и очень хочу помочь девочке. Я живу в Борисполе, но к нам из Киева ехать 30-35 мин на маршрутке от м. Харьковская и мы живём в центре, позвоните если будете ехать, я объясню что и как. 067 876 20 12 Нина(дублирую чтобы заметнее было )
Нина а сколько примерно стоит покраска в один цвет, стрижка мужская (если делаете), женская сориентируйте пожалуйста, можно в личку у меня подруга в Борисполе живет - ей надо, и еще-номера МТС нет случайно?
Виктори• 30 ноября 2013
А мне как нужен хороший мастер но в Донецке
KAZYAVA• 30 ноября 2013
Ответ дляВиктори
Какая авочка у Вас
Виктори• 30 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Какая авочка у Вас
спасибо это правда из инета но мне тоже нравится
Michel13• 30 ноября 2013
Девочки
Добрый вечер
Наши две темки внизу, но Светчицы все сейчас в политике
марина1234• 30 ноября 2013
девчёнки подниму темку
марина1234• 30 ноября 2013
а то действительно сползли вниз
марина1234• 30 ноября 2013
Настюньке здоровья
марина1234• 30 ноября 2013
Тасюня в контакте темку ещё не создали?
марина1234• 30 ноября 2013
девочки вы большие умнички
марина1234• 30 ноября 2013
это вам
Сонина мама• 30 ноября 2013
Да. Тему не найти.
Сонина мама• 30 ноября 2013
Новости читала. Ждем новую неделю...
Сонина мама• 30 ноября 2013
Всем девчушкам
автор taevka • 30 ноября 2013
Всем привет!
Приехала час назад с ашана и каравана, людей тьма.
автор taevka • 30 ноября 2013
Варю гороховый супчик, Евка (старшая моя) батон нарезает для гренок.
автор taevka • 30 ноября 2013
У меня вчера младшая мучилась до 6 утра с болями в животе, плакала, кричала, купила ей вчера в фуршете сникерс
После 00:00 подтянусь и пойду спать.
Тасюня• 30 ноября 2013
Ответ дляtaevka
После 00:00 подтянусь и пойду спать.
Добрий вечір, Таню! Бідненька дівчинка((( Яку гидоту кладуть у ті снікерси. Танюшо, завтра їхати не треба - аж до середи є що їсти у дівчаток.
Levskaya• 30 ноября 2013
Девочки, какие же Вы умнички!
Michel13• 30 ноября 2013
Девочки
Вечер добрый
lilia1988• 30 ноября 2013
Ответ дляТасюня
Всем спасибо девочки!!!
lilia1988• 30 ноября 2013
А группу еще не открыли в контакте???
Sunny Risha• 30 ноября 2013
поддержу темку