Неуловимый Джо• 08 июля 2020
Как не быть теткой в 30 лет? Что больше всего "старит" из личных наблюдений
Вот допустим не могу я носить короткие шорты, а некоторые и в 40 носят... это наверное признак уже
Цикавенная• 08 июля 2020
Спокойствие в личной жизни меньше вредных привычек Вот и секрет молодости
забиякина• 08 июля 2020
Неухоженность, неактуальная, устаревшая одежда и обувь, сгорбленный и унылый вид, куча сумок и пакетов в руках
язззззь!!!• 08 июля 2020
В смысле не могу? И в 30, и в 40 можно носить все. Но учитывая особенности фигуры. Короткие шорты, это такие, где булки видно? Так их и в 18 не стоит носить. А старит больше всего много лишнего веса, неухоженность, плохие зубы, осанка.
Миллениалка• 08 июля 2020
Когда косят под девочек припевочек в шортиках, кедиках, сарафанчиках , ужимки будто она подруга сына а не мать.
Вот что старит и убого выглядит
Меру надо знать и на свой возраст достойно выглядеть.
А то тетки в цветочек в мини просто убожество типа девочка
Вот что старит и убого выглядит
Ход конём• 08 июля 2020
я в 35 ношу шорты короткие (в меру есстствно)....но фигура позволяет к счастью...считаю,что комфорт и уверенность в себе -залог хорошего внешнего вида
допустим спокойно могу на работу прийти без макияжа,а подружка даже за хлебом не выйдет,хотя мы похожи внешне-обе не высокого роста и худенькие,но она постоянно парится из-за всякой ерунды во внешности
Аноним с кешбеком• 08 июля 2020
Сколько же комплексов у наших женщин
Хоть бы один лысый мужик с огромным брюхом спросил, как не выглядеть дедом в 30
Ход конём• 08 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Сколько же комплексов у наших женщин
100%%%

Радикальная• 08 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Вот что старит и убого выглядит
А Вам видимо 20, и Вы этим девочкам-припевочкам явно проигрываете
Радикальная• 08 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Сколько же комплексов у наших женщин
Ага, так вот эти закомплексованные еще и остальным рассказывают , как надо жить.
Радикальная• 08 июля 2020
Старит в первую очередь - состояние души, когда уже нет огня, глаза потухли, нет драйва и радостей в жизни.
Вот тогда - готовая старуха, хоть в 20, хоть в 30.
А шорты, короткие юбки - это производное.
Женщина наполненная жизнью и в 40 будет выглядеть отлично, и соответственно носить, что захочет. Она самодостаточна, и ей всё равно , что скажут бабки на лавке (или недовольные жизнью советчицы, погрязшие в собственных комплексах).
Аноним с кешбеком• 08 июля 2020
Ответ дляРадикальная
А Вы наполненная жизнью самодостаточная женщина или недовольная советчица, погрязшая в комплексах?
Радикальная• 08 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
А как Вы думаете?
Жаль, похолодало, шорты не смогу сегодня одеть
Единорог_помог• 08 июля 2020
Не могу сказать, что старили, но придавали возраст очки для зрения) Мне 26, в линзах еще постоянно паспорт спрашивают, а в очках всегда мужчины за 40+ обращали внимание и знакомились
Аноним с кешбеком• 08 июля 2020
Ответ дляРадикальная
А как Вы думаете?
Шорты надевают
Мадам Тю-лю-лю• 08 июля 2020
Ответ дляРадикальная
А как Вы думаете?
надеть
Ласунка• 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Можно и короткие, но, когда ноги в венах, то не очень. Знаю двух таких с мужьями значительно моложе. И это заставляет их одевать одежду, которая не украшает.
Это если говорим о внешнем виде.
Есть еще вариант 45 градусов жары и плевать на целлюлит, привет шорты!
Это если говорим о внешнем виде.
Единорог_помог• 08 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Ага, и 70-летним тоже