Аноним-ка• 28 ноября 2013
что подарить на день рождения ?
15 лет, молодой человек, что подарить ? 2-3 тыс бюджет.
Асталависта бэйби• 28 ноября 2013
хороший бюджет,а не легче спросить что ему нужно ,потому что сейчас молодежь вредная все не так.
Аноним-ка
• 28 ноября 2013
хочется что бы был суприз ))) а бюджет 2-3 , потому что 15 лет бывает раз в жизни. папа настаивает на большем )))
Аноним-ка
• 28 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ого!!!!! деньги и дарите!!! сам себе что-то купит
а что он будет с ними делать ? мы никогда деньги не дарили. всегда подарки. это ему придется с нами идти, что то покупать. не СУПРИЗ ))) выходит.
Швидка Настя• 28 ноября 2013
Ответ дляoleg21101
смешной ответ 15лет раз в жизни ...а 16,17 и т.д два раза в жизни )))
ira272910044• 28 ноября 2013
Планшет, телефон + хорошие наушники, игровая консоль, электронная книга.
Аноним-ка
• 28 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
как никак любилей ))) уже не мальчик, ещё не мужчина
Аноним-ка
• 28 ноября 2013
Ответ дляira272910044
средства связи есть. и игровые всякие, мне кажется надо что то посерьёзнее. 9 класс , скоро окончание, не до игрушек.