09 июля 2020

1000 грн в день нормальная оплата?

Как считаете нормальная ли оплата 1000 грн в день для клинера? Рабочий день с 9:00 до 19:00.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 817
759 (92.9%) Вполне нормально
58 (7.1%) Нет, катастрофически мало
автор Бутылка Кифира 09 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Поинтересоваться нужно ещё про заказы и оплату.
Автор что бы не было иллюзий про работу примеры из жизни:
Представьте себе сейчас в жару вы в позе зю моете пол хлоркой (была у меня такая клиентка) весь дом. Или потом вы в жару стоите и вытрушиваете ковры и стоите со шлангом и шеткой моете эти самые ковры после использования супер пупер дорогой очистки ковров.
А самый ужас был когда плиту одного холостого парня отмыли там накипи и гари и какого-то жира а он в очечках такой интеллигентный засранец. Потому что в ванной плесень унитаз разбит но он живёт и ему норм.
Вы автор хоть с трудовой книжкой работать будете? И с договором? Или на словах?
Без трудовой, это знакомая, не близкая правда но с оплатой не будет проблем. Оплата на руки после отработанного дня.
Путающаяся 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Плавающий да. Это не официальное трудоустройство.
тогда попробуйте, если ни чем не обязаны им.
Не понравится что-то, развернулись, оставив швабры и ведра, и ушли домой
автор Бутылка Кифира 09 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
тогда попробуйте, если ни чем не обязаны им.
Не понравится что-то, развернулись, оставив швабры и ведра, и ушли домой
Тоже так думаю.
Сегодня не целуюсь 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Нет) это предлагают мне, у меня дома такого нет к сожалению.
100 грн час у вас получается.
Это хорошая ЗП для клинера, я думаю.
ко мне с такой ставкой приходили для генеральной уборки.
Путающаяся 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Тоже так думаю.
я думаю, что для тяжелого физического труда этого мало.
Поясню.
Например, установка кондиционера стоит от 2500 и это за 1.5-3 ч работы.
Или, например, бойлер повесить и запусить +- 1000 за 1-2 ч работы.
Поэтому, я полагаю, что для ежедневного труда на уборке за 10час загрузки 1000 гривен - это мало.
Пез Году Неделя 09 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
вы загнетесь при таком режиме.
Выходные есть? И когда?
Смотря сколько автору лет, я так 8 часов работала, сидеть не разрешали.. Ничего. Жива здорова. Квартиру купила
Путающаяся 09 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Смотря сколько автору лет, я так 8 часов работала, сидеть не разрешали.. Ничего. Жива здорова. Квартиру купила
Не разрешают сидеть
Это рабство, а не работа.
Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
100 грн час у вас получается.
Это хорошая ЗП для клинера, я думаю.
ко мне с такой ставкой приходили для генеральной уборки.
у меня в час 80 грн примерно.
ВО, англ. и фр. языки.
И устаю от умственного труда.
Иногда думаю, что если б мне корона не жала(а именно “шо люды скажуть”), то пошла бы на мастера маникюра, парикмахера или даже уборщицей с зарплатой в 20тыс. Лишь бы мозги отдыхали, а руки работали.
Но представляю, что моими клиентками будут мои знакомые и все
Пез Году Неделя 09 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Не разрешают сидеть
Это рабство, а не работа.
Когда деньги нужньі. И нет образования хорошего. Когда нет помощи и жилья... У меня не получалось по другому.. Такие времена бьіли, что ради квартир люди по 2 сменьі работать готовьі(
Сегодня не целуюсь 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
у меня в час 80 грн примерно.
ВО, англ. и фр. языки.
И устаю от умственного труда.
Иногда думаю, что если б мне корона не жала(а именно “шо люды скажуть”), то пошла бы на мастера маникюра, парикмахера или даже уборщицей с зарплатой в 20тыс. Лишь бы мозги отдыхали, а руки работали.
Но представляю, что моими клиентками будут мои знакомые и все
Если вам хочется работать не мозгами, значит устали. И надо переключиться на другую деятельность.)
Бамбарбия! Кергуду. 09 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Как по мне, то нормальная. Я с двумя ВО и документацией и переговорами на английском в банке 1000грн в день не получаю(((
аналогично! да еще и с полным шлейфом ответственности
со всеми проверками налоговых, аудиторов(иностр.капитал), и всеми другими контр.органами.
при постоянном режиме оелайн в любое время суток и другими прелестями работы гл. бухом
Вся такая растыкая 09 июля 2020
Нормальная оплата, это постоянна, а не почасовую. Вы на почасовую ещё столько работы найти попробуйте и помотаться между заказами.
Бамбарбия! Кергуду. 09 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
100 грн час у вас получается.
Это хорошая ЗП для клинера, я думаю.
ко мне с такой ставкой приходили для генеральной уборки.
Клинер-клинеру разница
Я считаю, что нужно платить за объм работ а не за час.
Одна может душ кабину лизать 1 час в состоянии после ремонта.
утрирую, но знаю таких. Что может в ванной провозится 3 часа, посмотришь на результат, то яко бы ничего и не изменилось
при том, что это не запущенный вариант, а раз в 2 недели поддерживаемый проф клинером, просто пришлось сменить(квартира под съем)
Бамбарбия! Кергуду. 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
у меня в час 80 грн примерно.
ВО, англ. и фр. языки.
И устаю от умственного труда.
Иногда думаю, что если б мне корона не жала(а именно “шо люды скажуть”), то пошла бы на мастера маникюра, парикмахера или даже уборщицей с зарплатой в 20тыс. Лишь бы мозги отдыхали, а руки работали.
Но представляю, что моими клиентками будут мои знакомые и все
а где так уборщицам сейчас платят 20 тысщ.
Если что, то тоже 2 ВО у меня и тоже готова перезагрузиться от умственного физическим за такие деньги- без стеснения
Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а где так уборщицам сейчас платят 20 тысщ.
Если что, то тоже 2 ВО у меня и тоже готова перезагрузиться от умственного физическим за такие деньги- без стеснения
автор пишет, что 1000грн/день.
5дней-5тыс в неделю получается.
В месяц 20.
Бамбарбия! Кергуду. 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
автор пишет, что 1000грн/день.
5дней-5тыс в неделю получается.
В месяц 20.
Ну, я так тоже просчитала;)
а уборщицу и по выходным звонками парят и тоже есть уголовная ответственность за те же 20 тысч оплаты труда?, если босс жлоб на хороших юристов, за которых ты делаешь работу их ночью, днем и на выходных, проходных и в отпуске?
Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну, я так тоже просчитала;)
а уборщицу и по выходным звонками парят и тоже есть уголовная ответственность за те же 20 тысч оплаты труда?, если босс жлоб на хороших юристов, за которых ты делаешь работу их ночью, днем и на выходных, проходных и в отпуске?
мне еще пару раз в неделю домой работу брать приходится. И иногда сижу до 2-х ночи, если запара.
Бамбарбия! Кергуду. 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
мне еще пару раз в неделю домой работу брать приходится. И иногда сижу до 2-х ночи, если запара.
эх! пару раз?
у меня постоянка такая.
Райцентр. Одно нормально работающее производственное предприятие.
Юристов нанимают подешевле или сынков местных боссов. С них выхлопа-ноль. А дирехтор хочет абсолютной легальной минимализации, только вся отвественность на мне. Директор естественно, просто номинальный)его только ФИО). Бежать некуда.

терпеть не могу темы здесь ’ а кто вам доктор- идите работайте!’
куда и с кем?(кроме Киева)

только обычно есть работающие, а есть ’номинаты’ (назначенцы по знакомству),все зависит в какой ты семье родился.
Речь сейчас о небольших городках и селах
Мастер Пис 09 июля 2020
Оплата не плохая. Я занимаюсь уборка и квартир. У меня тоже получается 100 грн/ час. Работаю 5 дней в неделю по 5 часов. Не устаю. Работая каждый день по 10 часов, надолго Вас не хватит
КонФФетОшка 09 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Оплата не плохая. Я занимаюсь уборка и квартир. У меня тоже получается 100 грн/ час. Работаю 5 дней в неделю по 5 часов. Не устаю. Работая каждый день по 10 часов, надолго Вас не хватит
я работала на круизных судах, так там тоже под уборку вахта 4 часа, потом перерыв 4 часа и еще 4 часа, потом отдых.
Интернет Бродилкин 09 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Тут пол советчицы за 7 тысяч работает в месяц
я не за 7000, но я банковский сотрудник и мой раб. день стоит 700грн

нда

хотя, с другой стороны - физ труд не может оплачиваться дешево
Интернет Бродилкин 09 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Как по мне, то нормальная. Я с двумя ВО и документацией и переговорами на английском в банке 1000грн в день не получаю(((
какой банк? давайте составим рейтинг, куда нос сунуть не стоит
Интернет Бродилкин 09 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
вы загнетесь при таком режиме.
Выходные есть? И когда?
ок, а если оплата будет 2000грн за день или 3000грн, тогда не загнется?
12 галюцинаций 09 июля 2020
неплохо
Бюст Березуцкого 09 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
я работала на круизных судах, так там тоже под уборку вахта 4 часа, потом перерыв 4 часа и еще 4 часа, потом отдых.
Можно Вам задать пару вопросов?
У меня сын хочет работать стюардом
У кого такое было 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
у меня в час 80 грн примерно.
ВО, англ. и фр. языки.
И устаю от умственного труда.
Иногда думаю, что если б мне корона не жала(а именно “шо люды скажуть”), то пошла бы на мастера маникюра, парикмахера или даже уборщицей с зарплатой в 20тыс. Лишь бы мозги отдыхали, а руки работали.
Но представляю, что моими клиентками будут мои знакомые и все
Хм... интересно, а шо люды кажуть о парикмахерах и мастерах маникюра? Шо це - дно?
Ваша прЭлесть 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Как мне объяснили то будет зависеть от заказов, например могут быть заказы каждый день, может быть через день. Каждый день конечно будет тяжело. Хотя бы через день уже не плохо.
У Вас опыт есть? И территориально где Вы находитесь
Жертва интернета 09 июля 2020
Нормально и даже больше ! Почему кассир зарабатывает 400-500 за 12 часов смену ,ещё и мат . ответственность , фальшивые деньги , неадекватные покупатели ,а клинер кто ? Поломойка !
Так что очень даже
Нагайна 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Плавающий да. Это не официальное трудоустройство.
Вы же понимаете что чистыми 1000 иметь не будете? И если вам кажется что в конце вы получите 30 тыс - то вам кажется
Краля-Галя 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Нет) это предлагают мне, у меня дома такого нет к сожалению.
сама по себе сума неплохая. Но Вам выше правильно сказали: смотря что входит в эту оплату, нужен четкий перечень