09 июля 2020

1000 грн в день нормальная оплата?

Как считаете нормальная ли оплата 1000 грн в день для клинера? Рабочий день с 9:00 до 19:00.
Результат:
вже голосів: 817
759 (92.9%) Вполне нормально
58 (7.1%) Нет, катастрофически мало
MacOS-ница 09 июля 2020
конечно мало
MacOS-ница 09 июля 2020
хотя смотря какой обьем работы
Фекла Персиковна 09 июля 2020
Какая площадь? Может у вас дом 300 m
Ms. Dolly 09 июля 2020
А что делать надо?
автор Бутылка Кифира 09 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Какая площадь? Может у вас дом 300 m
Нет) это предлагают мне, у меня дома такого нет к сожалению.
Сыро_Ежка 09 июля 2020
Нет мало.
Почасовая оплата и не забывайте что зависит от площади уборки и средств уборки оплачивать отдельно.
Если вы работодатель то попробуйте сами отрабатывать один день за ту тысячу что ставите и узнаете насколько это мало!
Путающаяся 09 июля 2020
смотря, что убирать и как, сколько метров
Одно дело квартиру на 300 м без пылинки оставить, другое дело спортзал пропылесосить.
И опять же, сколько часов сама уборка занимает из тех 10 рабочих часов?
автор Бутылка Кифира 09 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
А что делать надо?
Уборка квартир.
Ms. Dolly 09 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Нет мало.
Почасовая оплата и не забывайте что зависит от площади уборки и средств уборки оплачивать отдельно.
Если вы работодатель то попробуйте сами отрабатывать один день за ту тысячу что ставите и узнаете насколько это мало!
Тут пол советчицы за 7 тысяч работает в месяц
Сыро_Ежка 09 июля 2020
Ещё не забывайте что именно вы будете делать 10 часов это получается 100 грн в час? Мыть пол? Потолок? Ванну? Унитаз? Окна? Плиту? Или же подметать двор и участок?
Та ну договариваться только на почасовая оплата.
Интеллектуальные оладьи 09 июля 2020
Я не представляю, как каждыйдень по 10 часов можно убирать.
А в общем, з/п неплохая
Путающаяся 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Уборка квартир.
Ежедневно?
По 10часов
буреЛОМКА 09 июля 2020
я за тыс в Чехии на заводе работала. так там конвеер. считаю для Украины - достойно
Белоснежко 09 июля 2020
Как по мне, то нормальная. Я с двумя ВО и документацией и переговорами на английском в банке 1000грн в день не получаю(((
автор Бутылка Кифира 09 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Ежедневно?
По 10часов
Ну сказали что бывают разные объекты, можно и до обеда справиться, можно и до 19:00.
Сыро_Ежка 09 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Тут пол советчицы за 7 тысяч работает в месяц
Приедете ко мне сделайте мне генеральную уборку за 1000 грн? Так уж и быть я моющее средство куплю ! Вы согласны? Мне нужно помыть окна, плитку, ванную и унитаз.

А теперь вишенка на торте- ежедневно нужно работать 10 часов в день. Надолго хватит автора?
Путающаяся 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ну сказали что бывают разные объекты, можно и до обеда справиться, можно и до 19:00.
вы загнетесь при таком режиме.
Выходные есть? И когда?
Сыро_Ежка 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ну сказали что бывают разные объекты, можно и до обеда справиться, можно и до 19:00.
Сколько человек будет работать на объекте? Вы одна? Средства защиты? Респераторы и перчатки кто оплачивает? Готовы работать с химией? Это вам не железная с хлоркой это боубойнее будет.
Вы бы автор нашли девочку желательно из этой конторы и поинтересоваться все ли так радужно как вам рисуют? Или есть какие-то нюансы?
А на Счёт до обеда это не правда минимум работы на 6 часов.
Думайте сами автор.
Чудо в декрете 09 июля 2020
Наша уборщица три дома в день убирает и имеет примерно столько же
Исправлялочка 09 июля 2020
смотря еще в каком городе.
автор Бутылка Кифира 09 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
вы загнетесь при таком режиме.
Выходные есть? И когда?
Как мне объяснили то будет зависеть от заказов, например могут быть заказы каждый день, может быть через день. Каждый день конечно будет тяжело. Хотя бы через день уже не плохо.
Путающаяся 09 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Как по мне, то нормальная. Я с двумя ВО и документацией и переговорами на английском в банке 1000грн в день не получаю(((
и что?
У меня тоже две вышки, любимая работая в офисе с платежной документацией, эксель, ворд и акробат.
Но я дополнительно еще работаю и имею 400 гривен за полных два часа уборки (пн - пт).
Прыг-скок 09 июля 2020
100 грн в час нормальная оплата, если при этом вы не все время с химией.
автор Бутылка Кифира 09 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Сколько человек будет работать на объекте? Вы одна? Средства защиты? Респераторы и перчатки кто оплачивает? Готовы работать с химией? Это вам не железная с хлоркой это боубойнее будет.
Вы бы автор нашли девочку желательно из этой конторы и поинтересоваться все ли так радужно как вам рисуют? Или есть какие-то нюансы?
А на Счёт до обеда это не правда минимум работы на 6 часов.
Думайте сами автор.
Спасибо, поинтересуюсь обязательно.
Путающаяся 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Как мне объяснили то будет зависеть от заказов, например могут быть заказы каждый день, может быть через день. Каждый день конечно будет тяжело. Хотя бы через день уже не плохо.
То есть они Вам предлагают плавающий график?
А потом еще и на подмены Вас будут ставить или же в помощь другим отправлять до вечера, если Вы справитесь со соим участком до обеда.
Что по соц.пакету предлагают? Или Вы не в штате будете?
автор Бутылка Кифира 09 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
То есть они Вам предлагают плавающий график?
А потом еще и на подмены Вас будут ставить или же в помощь другим отправлять до вечера, если Вы справитесь со соим участком до обеда.
Что по соц.пакету предлагают? Или Вы не в штате будете?
Плавающий да. Это не официальное трудоустройство.
Сыро_Ежка 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо, поинтересуюсь обязательно.
Поинтересоваться нужно ещё про заказы и оплату.
Автор что бы не было иллюзий про работу примеры из жизни:
Представьте себе сейчас в жару вы в позе зю моете пол хлоркой (была у меня такая клиентка) весь дом. Или потом вы в жару стоите и вытрушиваете ковры и стоите со шлангом и шеткой моете эти самые ковры после использования супер пупер дорогой очистки ковров.
А самый ужас был когда плиту одного холостого парня отмыли там накипи и гари и какого-то жира а он в очечках такой интеллигентный засранец. Потому что в ванной плесень унитаз разбит но он живёт и ему норм.
Вы автор хоть с трудовой книжкой работать будете? И с договором? Или на словах?
Неутомимые шахматы 09 июля 2020
Это дохрена
Чудо в декрете 09 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Поинтересоваться нужно ещё про заказы и оплату.
Автор что бы не было иллюзий про работу примеры из жизни:
Представьте себе сейчас в жару вы в позе зю моете пол хлоркой (была у меня такая клиентка) весь дом. Или потом вы в жару стоите и вытрушиваете ковры и стоите со шлангом и шеткой моете эти самые ковры после использования супер пупер дорогой очистки ковров.
А самый ужас был когда плиту одного холостого парня отмыли там накипи и гари и какого-то жира а он в очечках такой интеллигентный засранец. Потому что в ванной плесень унитаз разбит но он живёт и ему норм.
Вы автор хоть с трудовой книжкой работать будете? И с договором? Или на словах?
’’интеллигентный засранец’’
Голодаю 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Нет) это предлагают мне, у меня дома такого нет к сожалению.
Ответ зависит от того, кто отвечает)))
Если наниматель, то норм, если исполнитель - мало