ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июля 2020
Сколько обойдется парк горького на 2х детей.
Сколько реально могут пройти аттракционов 2 детей 4 и 9 лет?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 09 июля 2020
И сильно ли много там людей в субботу? Думала в прнедельник или субботу, но в понедельник погода не очить по прогнозу
ЭкстрасенсиХаЯ
• 09 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Аттракционы по 30-40грн.
Цены видела на сайте, 30-50, но мне интересно, сколько ребенок их может одолеть за день? Хочу понимать сумму +-. 10 шт *2? , то есть ок 1000 грн, или больше?
Не фонарь• 09 июля 2020
В субботу людей очень много, особенно после 16. На стоянке мест нет. Думаю в 1000 уложитесь
Летчица• 09 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, дети такое могут по кругу одолевать и не устанут! Атракционос ьам очень много.
Исходите из вашего бюджета, сколько можете позволить себе потратить. Но из кожи вон вылезать тоже не стоит
Редисочка• 09 июля 2020
Там мегомного людей. В любой день.
Количество атракционов зависит от мамы. Если мама скажет по 4, значит по 4.
На них тоже очереди.
Много бесплатных детских площадок. Цены на мороженое и напитки как везде. Покормить моюно в пиццерии Маринелла.
На них тоже очереди.
Бутылка Кифира• 09 июля 2020
мы каждый год в августе ездим на день, в среднем оставляем 100-150 у.е.
Бяки-козяки• 09 июля 2020
Дети могут до рвоты кататься. И этот предел у каждого ребенка индивидуальный. Мой катается столько, сколько мама билетов купит. Обычно сразу перед походом договариваемся в духе, сынок, мама покупает тебе 5 билетов. Если хотите съэкономить, автор, то печеньки, воду и соки купите заранее и принесите с собой в парк
РозаЛюксен• 09 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хватит, у меня двое 6 и 9 лет до 1000 укладывается с перекусами
Уси-пуськи• 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Катаются двое детей?
Уси-пуськи• 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
да
Сколько ж аттракционов они осиливают на 150 у.е?
Бутылка Кифира• 10 июля 2020
а вы на сайт зайдите, в основном все аттракционы от 6 лет или 130 см по 50 грн. Колесо обозрения, нас 4ро, 2 детей + 2 взрослых. Итого -200 грн за 10 минут. Мы на целый день приезжали.