Губки-уточкой• 09 июля 2020
Можно выставить такое фото для продажи или не стОит?
Лежит пролет уже два года, огромный горнолыжный мужской комбез, наконец-то собралась к осени выставить на продажу, размер наш определить не могу, для наглядности насколько он огромный, можно выставить такое фото или лучше просто комбез)))))
Аноним Анонимыч• 09 июля 2020
вот поставьте себя на место человека такого размера, ему было бы норм это увидеть?
Губки-уточкой
• 09 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я надеюсь это прикол )
Прикол это было выражение лица моего мужа когда он этот комбез из посылки достал, я смеялась до слез

Страхованная• 09 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Конечно) Это же ж мужской комбез. А в нем 2 девушки. Мечта же)
Губки-уточкой
• 09 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
люди такого размера не катаются на лыжах
Я тоже так думаю, но для когото же пошили этот комбез
Яичница с беконом• 09 июля 2020
Можете выставить в том случае, если девушки идут в комплекте с комбезом
Тоскующая• 09 июля 2020
Автор, бред полнейший! Я бы не не купила, кажется будто вы надсмехаетесь над покупателями
Тоскующая• 09 июля 2020
Ответ дляAleksakievua
Тема здесь была
Жена мужу заказала с сша лыжный комбез
Тоесть тролль развлекается,а мы отвечаем...
Губки-уточкой
• 09 июля 2020
Ответ дляAleksakievua
Тема здесь была
Жена мужу заказала с сша лыжный комбез
Да, это была я))))Вот наконец-то подумываю его выставить
Губки-уточкой
• 09 июля 2020
Ответ дляТоскующая
Не хочу никого обидеть, фото сделали не для этой цели, просто подруга была в гостях и решили проверить влезем вдвоем в это комбез или нет.
Безпринципная• 09 июля 2020
ну люди могут купить. продавцы с рынка на зиму или охотгики\рыболовы\охранники. прям там на лыжах кататься....
на олх автор выставляйте
Бегущаяпо• 09 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Рыбак большого размера будет очень рад комбезу зимой ))
Аноним Анонимыч• 09 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
ну начнем с того , что костюм черный, вполне унисекс. у людей такого размера нет особо выбора, поэтому его может искать и женщна. фото выглядит как насмешка
Страхованная• 09 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну, может. Автор написала мужской и я как-то не подумала, что могут искать и женщины.
Страхованная• 09 июля 2020
Ответ дляNerses
Скорее обидеть
Думаю автор не хотела ничего такого и не выставит это фото. Мне тоже в голову не пришло, что оно может кого-то обидеть.
Меряю от 0• 09 июля 2020
Автор, а цена комбеза? Муж рыбак и размер у него не маленький). Присматриваю)