Цвиринь• 09 июля 2020

как наказать соседку

как наказать/поставить на место?
соседка ниже - живет с мамой - лет под 50 уже соседке
детей нет, есть только мама и собака
трусит часто свои половики со своего и даже пылесос! даже тогда, когда постель моя вывешена и сушится
на мой вопрос почему она так делает, не могла ли она хоть предупредить, чтоб я убрала постель - в ответ хамство.
на улице открыто меня игнорит. зато с моим мужем любезничает, аж течет!
мужу втык сделала
хочу ее на место поставить, да только думаю как
или лучше как в той фразе - не трожь г***о - вонять не будет?
Очень-очень• 09 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
ваши соседи стирают вручную?
Судя по струям воды, что льется с их тряпок, то не исключено...

Фрося_Бурлакова• 09 июля 2020
у вас постель на улице сушится? тоже не пойму как сосед снизу может-обгадить белье то что этажом выше. Может это вы вредная соседка
Крутышка-Пышка• 09 июля 2020
Та может, оно летит во все стороны облаком, много ли тому белью надо.
У меня снизу неадекватная кошатница, всех посылает. В подъезде вонь, в квартире тоже, пока не проверишь. Тараканы лезут. Никому не открывает,немного тютю, по ходу. И шо робыть..
Бронетапок• 10 июля 2020
С соседями нужно жить мирно и дружно,а вы злая и противная тётенька.
А вообще то она мужа хочет вашего увести,закройте мужа на замок