Цвиринь• 09 июля 2020

как наказать соседку

как наказать/поставить на место?
соседка ниже - живет с мамой - лет под 50 уже соседке
детей нет, есть только мама и собака
трусит часто свои половики со своего и даже пылесос! даже тогда, когда постель моя вывешена и сушится
на мой вопрос почему она так делает, не могла ли она хоть предупредить, чтоб я убрала постель - в ответ хамство.
на улице открыто меня игнорит. зато с моим мужем любезничает, аж течет!
мужу втык сделала
хочу ее на место поставить, да только думаю как
или лучше как в той фразе - не трожь г***о - вонять не будет?
Там_все_размывчато• 09 июля 2020
Удалено администрацией...

Подметайло• 09 июля 2020
Кормите птичек на своём балконе
Леди_в_ночи• 09 июля 2020
Не верю, что Такие люди бывают
Леди_в_ночи• 09 июля 2020
Где вы их находите? Таких соседей .
Там_все_размывчато• 09 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Кормите птичек на своём балконе
Идеально
Не гоню• 09 июля 2020
Ничего, если договорится не получается.
Курите на балконе, когда у них окна открыты
Не гоню• 09 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Кормите птичек на своём балконе
Так какать они вниз будут, а не вверх
Не гоню• 09 июля 2020
Ой, соседка ниже! Не заметила! Подловите ее и выливайте что-то липкое когда она трусит что-то
Подметайло• 09 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Ничего, если договорится не получается.
Дым обычно вверх идёт.а не вниз))

Подметайло• 09 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Так какать они вниз будут, а не вверх
Правильно. Соседка ниже
Не гоню• 09 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Дым обычно вверх идёт.а не вниз))
Я не увидела, что ниже соседка
Домашка• 09 июля 2020
Если она ниже...она мешок с пылесоса подкидывает))
Вы же выше, у вас больше возможностей ей насолить
А Я Самая Самая• 09 июля 2020
автор, так у Вас преимущество, Вы выше живете, трусоните ей пару раз на стирку свой пылесос
Котик-Пупсик• 09 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот вот
Котик-Пупсик• 09 июля 2020
Затопить ее,, простите за комент, не удержалась, сказать гадость))
Тётушка Лошадь• 09 июля 2020
Над нами соседка псину свою выгуливала на балконе. Не могла на улицу вывести. Потом ночью сливала водой все .
автор Цвиринь • 09 июля 2020
хочется нагадить только ей, ну еще ее неадекватной собаке, которая на детей моих бросается. Маму не хочу касаться - пожилая больная женщина, тоже далеко не подарок, но мне она ничего не сделала.
Я человек вообще не мстящий, просто реально такое хамство даже не знаю как быть

птички - еле избавилась от них сама - позакрывали все щели на чердаке, чтоб не жили, ибо гадили на стирку, она сама-то их и подкармливает вечно - высыпает крошки прям с балкона в полисадник, который другая соседка тщательно ухаживает. В общем свинство за свинством у нее.

чего делать - пока не придумаю. Ругаться не охота -

говорят не спорьте с идиотами - в споре вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом...
Тётушка Лошадь• 09 июля 2020
На все возмущения говорила- не выдумывайте
автор Цвиринь • 09 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
а про вытрушивание подловиков мне ответила - щас телеграмму тебе пришлю.
Зато сет вырубили в доме через полдня включили - она мужу моему звонила дабы довести до его сведения что свет есть

любименькая• 09 июля 2020
Намажьте ей дверь г. ..ном
КапитанльнаЯ• 09 июля 2020
да этот феномен странный, мой муж сорвал соседям снизу козырёк, дождь барабанил по нему и мешал ему спать, так соседи с ним здороваются, а на меня волком смотрят, ну почему?
Тётушка Лошадь• 09 июля 2020
Кто-то тут писал как соседи, что живут выше их выживали и травили из квартиры ниже . Лили краску на окна. Отрезали кабель который на крышу ведет.Угрожали постоянно бес свидетелей. Сын в полиции работал соседский.
Грибной_Дождик• 09 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Правильно. Соседка ниже
и как от нее снизу на белье автора падает пыль?)))
Тётушка Лошадь• 09 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Я думаю что если к мужу нормально относятся- то он как-то попросить их должен. Может поможет.
Тётушка Лошадь• 09 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Ветром несет вовсе стороны. Причем часть назад же в ее квартиру и затягивает
Трусы с капюшоном• 09 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не верю, что Такие люди бывают
Бывают. Бывают и хуже. Если бы сама не сталкивалась, то не поверила бы.

Хотя бы тему о наглых людях почитать, несколько дней тема эта в топе.
Я-ваш шанс• 09 июля 2020
Балкон застеклен? Повесьте на балконе сушилку, делов то.
Очень-очень• 09 июля 2020
Если соседка ниже, то каким образом страдает белье автора? Может, простыни автора до половины окон соседки доходят? У меня такие кадры сверху - развесят свои полотнища, так мне и штор не надо, все окна закрыты, и еще неотжатое белье, с него течет мыльная вода, я окна мыть не успеваю...
автор Цвиринь • 09 июля 2020
нет, мои простыни доходят строго до низа моего балкона - каждый раз очень слежу за этим
автор Цвиринь • 09 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
ваши соседи стирают вручную?