11 июля 2020

Он не смог проконтролировать

Первый раз такое говорит в жизни, мы уже больше года вместе, всегда был прерванный акт, а тут все как обычно и ему стало в какой-то момент приятно что он не понял был оргазм или нет, быстро высунул, через пару минут уже закончил полноценно на живот. Но мне пришлось выпить эскапел, пару дней поболел живот, очень злюсь. Он записался к врачу, пока будем в презервативах. Что думаете, такое бывает у всех или с ним рисковано вообще, до этого все мужчины контролировали процесс...
показать весь текст
автор Морская свинка 11 июля 2020
Ответ дляГоловная
Вы могли не допустить эту ситуацию, это просто и нормально для думающих людей. И сейчас я не о ППА
например как не допустить?
откуда я могла знать что он такое учудит, если год было нормально и все контролировал
Головная 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
что-то не нашла информации на эту тему научной
Сходите с вашим партнёром к врачу и он расскажет вам о простатите смазанном оргазме и их связи с ППА.
Бибер-анонимер 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
а я например не хочу ни оки не спираль...
не приемлю любое вмешательство в организм
презики тоже не люблю
А вам ,что до презиков ?
Будто вы их надеваете
Смех просто
когдадеЦкие 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
да, в Киеве. но я не хочу контрацепцию. Мне подходит ППА
ну тогда привыкайте к таким ситуациям...
Головная 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
например как не допустить?
откуда я могла знать что он такое учудит, если год было нормально и все контролировал
Использовать средства контрацепции и спокойно жить половой жизнью
Бибер-анонимер 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
да, в Киеве. но я не хочу контрацепцию. Мне подходит ППА
Ну и залетайте на здоровье или Гробьте его гормонами ,после того как мужик не понял ,кончил он или нет
Головная 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
да, в Киеве. но я не хочу контрацепцию. Мне подходит ППА
Если вам подходит, то какие претензиии к к партнеру? Вы ведь учли риски , радуйтесь.
Бибер-анонимер 11 июля 2020
Ответ дляnahaka
Можно трубы перевязать. Я так не делала, просто есть варианты. Хотя если прям не приемлете, то смазки там разные, женские презервативы...
Легче ему каналы
Процесс у мужиков обратимый
автор Морская свинка 11 июля 2020
Ответ дляГоловная
Если вам подходит, то какие претензиии к к партнеру? Вы ведь учли риски , радуйтесь.
претензии что мужчины мои обычно могли контролировать процесс
Пупуговка 11 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
если вы в Киеве, я вам лучше хорошего гинеколога посоветую, который назначит хорошую контрацепцию
Я консультируюсь у главного гинеколога области,доцента,но к меня гиперчувствительность и контрацепцию подобрать нереально.тут есть только один выход-не тр...ся вообще или перевязать трубы.На второй я не решилась так как мне наркоз тоже противопоказан,спиналку не переживу эмоционально.Выбрала не трах...ся
Тра Ля Ля 11 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Как вы вообще позволяете ппа, вы же понимаете, что шанс залететь очень высокий?
30 лет папа, ни разу не залетела.
автор Морская свинка 11 июля 2020
Ответ дляГоловная
Сходите с вашим партнёром к врачу и он расскажет вам о простатите смазанном оргазме и их связи с ППА.
ну так у него же потом через пару минут был полноценный оргазм
вы хотите сказать что у него было 2 оргазма за 4 минуты (примерно?)
Головная 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
претензии что мужчины мои обычно могли контролировать процесс
Ваш мужчина испортился в следствии вашей неумелой эксплуатации, и так будет со всеми, кто практикует ППА. Все логично.
Бибер-анонимер 11 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Я консультируюсь у главного гинеколога области,доцента,но к меня гиперчувствительность и контрацепцию подобрать нереально.тут есть только один выход-не тр...ся вообще или перевязать трубы.На второй я не решилась так как мне наркоз тоже противопоказан,спиналку не переживу эмоционально.Выбрала не трах...ся
Не гоните
Как без секса
Пусть мужик каналы перевяжет,да и все
Пупуговка 11 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
о смазке не слышали ?
И презики натирать не будут
Каменный век
Не слышала конечно,у нас в селе не продаётся
Головная 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
ну так у него же потом через пару минут был полноценный оргазм
вы хотите сказать что у него было 2 оргазма за 4 минуты (примерно?)
Я хочу сказать, что у него проблемы и вы приложили к этому руку.
Бибер-анонимер 11 июля 2020
Ответ дляГоловная
Ваш мужчина испортился в следствии вашей неумелой эксплуатации, и так будет со всеми, кто практикует ППА. Все логично.
Вообще не понимаю кайфа от ппа
Вечный напряг для мужика
И очень вреден ,ведёт к простатиту
А женщина потом в напряге
Залетела или нет
Бибер-анонимер 11 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Не слышала конечно,у нас в селе не продаётся
Олейной тогда
Тра Ля Ля 11 июля 2020
ппа, а не папа
Пупуговка 11 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Олейной тогда
Зачем переводить продукт,плюнуть можно
Головная 11 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вообще не понимаю кайфа от ппа
Вечный напряг для мужика
И очень вреден ,ведёт к простатиту
А женщина потом в напряге
Залетела или нет
Дык бесплатно и уксус сладкий
Из Хацапетовки 11 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Мне Оки категорически не подходят сейчас,хоть раньше до родов на них сидела много лет.Сейчас прям спать не могу,бешеная становлюсь,приливы-отливы,гинекологи говорят не пить тогда.Презики натирают,спираль поставила и мне не комфортно было,я её чувствовала.Может посоветуете что ещё можно попробовать?
Нелатексные презики и лубрикает (если недостаточно своей смазки)
А поговорить? 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
ну потому что он всегда котролировал наступление оргазма, а тут такбы нет. ощущения как оргазм но не кончает...ему типа так со мной классно стало в последнее время
Ну а врач тут причём?
«Доктор, я чуть не кончил»?
Мядуза аля моргонер 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
ну потому что он всегда котролировал наступление оргазма, а тут такбы нет. ощущения как оргазм но не кончает...ему типа так со мной классно стало в последнее время
Мой_ужин 11 июля 2020
Автор, а дети у вас есть?
Мой_ужин 11 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
30 лет папа, ни разу не залетела.
У вас фертильность низкая значит.
Почемучечка 11 июля 2020
Нужно уважать мужчину.Он тоже хочет нормально кончить. А не вот вот...а дальше сам. Купите смазку и разные презервативы, One, skin безлатексные. У меня муж тоже не хотел презики. Ппа был 7 лет, потом залетела, родила дочь. Женские есть презервативы, можно попробовать. В конце концов спираль. Потому что в этом деле нужно обоим партнерам расслабится и получать удовольствие, а не осадок на душе после.
Я сосмазкой полюбила презервативы, раньше не пользовалась и не любила их.
И у фирмы One есть супертонкие, что не отличишь и размер можно подобрать правильно.
ФФФФристайла 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
а я например не хочу ни оки не спираль...
не приемлю любое вмешательство в организм
презики тоже не люблю
Вы на капризного ребенка похожи... Тогда глотайте гормоны в убойных дозах, регулярно проверяйтесь на ЗППП.. Вы же знаете, что сперма содержится в мужской смазке? И все ваши прерывания могут дать маху? И правильно писали, что мужчине такие ’выскакивающие тосты’ не на пользу идут...
База_птеродактилей 11 июля 2020
10 лет практиковали ппа с мужем, первый раз слышу про его вред... Сейчас не практикуем, так как недавно родила (планировали), пока презики используем, но хотим оба вернуться к ппа со временем..
Головная 11 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
10 лет практиковали ппа с мужем, первый раз слышу про его вред... Сейчас не практикуем, так как недавно родила (планировали), пока презики используем, но хотим оба вернуться к ппа со временем..
Если не жаль мужа, то обязательно возвращайтесь