Звезда в шоке• 11 июля 2020

Расскажите о самых ужасных свиданиях или о встречах

В вашей жизни. За которые стыдно.

Начну. То, что вспомнила.
Я была молодая, рассталась с парнем. И был давний поклонник со школы. Такой красавчик, но у меня был парень. Короче, я, стала свободна, согласилась на свидание, выпили и тд, был секс. Такой активный, в разных позах. И впервые в жизни у меня вышел воздух из влагалища. Он заржал. После этого морожусь от него много лет. И сейчас.
Другая ситуация. Тоже давний поклонник, работает в полиции. Долго писал, больше 10 лет. Согласилась на встречу. А все эти годы спрашивал, мол, какие цветы любишь, какой алкоголь и тд. В общем, ничего не подарил. Ну, думаю, может потом)) немного повстречались. Потом секс. В сексе все ок, приятный в общении. И однажды уснул, я его бужу под утро, мне домой надо и нс работу, а он не просыпается. А денег у меня нет (только карта). Банкомат не нашла. Перлась (темно еще было) сама домой пешком. В коротком платье и на каблуках ( какие-то пьяные компании свистели мне. Это была наша последняя встреча. Надо сказать, что он цветов мне так и не купил)))Хотя, квартира, ремонт классный, не бедный. Пишет до сих пор, но я морожусь.
И еще вспомнила. Гуляли с подругой. Познакомились с компанией парней. Я с горя напилась (были причины) и один меня лапал и целовал, а я просто сидела и стояла, как труп ((( имени и лица не помню
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Да, ладно, на автора так. Она взрослая. Пишет честно. Почему так? Ведь тут все взрослые;-)
А что я такого сделала? Свободная занималась сексом с мужчинами, которых знаю?
Налетчица Муся• 11 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
)))
А во вторых не слишком сладко...

А умнеют после 40)
Это да,только на свидание таких умных уже реже зовут:))
Тарабарщина• 11 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Тоже думаю, что вы ничего такого не написали, чтоб вас плохо называть.
Налетчица Муся• 11 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Ещё вспомнила нелепую свиданку. Не мою. Подруги. Подруга попросила составить компанию, ее кавалер взял младшего брата. И поехали мы вчетвером на машине ее кавалера типа за город. Ну, у подруги типа любовь, а младший брат реально ребёнок, на вид лет 16, мне 21, а по конституции этот брат на все 10-13 лет. Словом, думаю, час-другой, давайте по домам. Но у кавалера подруги поломалась машина. Сняли номер в придорожном отеле, сначала вроде чай пили, все культурно. Потом стать легли. Но... двухместная кровать и диван одноместный. Подруга типа такая, я со своим лягу (хоть я думала, что мы с подругой на кровати, а парни уже и в машине могут). А ты с малым. Ну, я смутилась. Конечно, все одетые. Этот ребёнок пытался ко мне заигрывать. Но я сразу обломала. Легли валетом. А подруга с кавалером начали... типа секс, по вздохам. Вот лежим мы в темноте валетом с этим братом, боимся пошевелиться, потом типа начали шутить. Но подруге было пофигу. Мне почему-то так стыдно было, бррр. Часов в 4 утра я пошла в коридор, увидела там стульчики, вот там до 6 утра и просидела, пока первые маршрутки не начали ходить. Ждать, пока эта компания починит машину, желания не было. Подруга извинилась, мол, говорит, страсть охватила. Словом жесть, а не ситуация.
У меня была похожая. В общаге студенческой соседка-с виду приличная девочка,попросила съездить к тёте забрать передачу. Приезжаем,тетя-два лица кавказской национальности, она говорит,давай посидим 5 минут и поедем, я говорю,я уезжаю, они закрывают дверь. Потом эта подруга закрывается с одним из них в комнате,я остаюсь со вторым,он попытался приставать,у меня был просто шок и ступор, я пошла на кухню,села на стул и сидела там, к счастью он понял,извинился, и отвёз домой
Девочка эта,кстати, круглая отличница, и у нее очень строгие родители были,видно сорвало с катушек на воле,сказать,что я была в шоке,это ничего не сказать.
Раз одела не бу• 11 июля 2020
Парень пригласил на день рождения. Я ходила в этот день на собеседование искала работу как раз, пришла в разгар вечеринки, именинник как раз рыгал с балкона. Напился с горя сто ч не пришла. На второй день пришел предложение делать. Глупо вышло, парень хороший. Сейчас жалею каждый день что не с ним. Может алкоголь в 90е ерундовый попался. А я боялась что пить будет, как мой отец. Уже не вернешь, не могу отпустить снится часто. Прошло больше 20лет.
Налетчица Муся• 11 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
На работу хоть взяли тогда?
Я вас понимаю,у меня тоже пунктик. Если замечала намёк на проблемы с алкоголем-бежала,роняя тапки.
Раз одела не бу• 11 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
На работу хоть взяли тогда?
Уже не помню.
Раз одела не бу• 11 июля 2020
Мама достала билеты на дискотеку в военный вуз. Я пришла с двумя подружками. Меня первую пригласил парень капитан группы пятый курс. Один танец станцевали. Я еще не рассмотрела парней, а он говорит, давай уйдем. Мне 14лет было. Вышли идем общаемся, купил букет ландышей, говорит не ходи на дискотеки к военным, нет там достойных тебя. Гуляли часа три четыре, отлично общались, хотел купить мягкую игрушку на Крещатике -я скромная, отказалась от дорогого подарка. Проводил домой, руку поцеловал. Сказал не нужно тебе с военными встречаться. Как думаете, почему так сделал? Без пошлости, прекрасный вечер, чувствовала себя принцессой. Не считая того, что ехали на травмае)))
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А что плохого?)
Раз одела не бу• 11 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А что плохого?)
Уже не помню то ли телефон не спросил то ли не перезвонил. Ничего плохого, непонятно, зачем увел почему отговаривал, как брат заботливый)))
Ms. Искренность• 11 июля 2020
У меня было по молодости (мне 21). Ездили по работе с начальником. Я на машине отца (сантафе новенькая, вообщем маленькая девочка за рулём тачки). Во дворах сижу, скучаю, жду начальника. Мимо проезжает раздолбаная копейка, водитель симпатичный мальчик лет 25. Проехал, подмигнул. Я в ответ улыбнулась. Сижу смотрю в зеркало как он уезжает... а потом сдаёт назад))) Остановился, спросил как зовут, приглашал на свидание. Обычно как-то парни переживают о материальном статусе и бла бла. Но этот не из робкого десятка. И как раз в этот момент мой начальник выходит (к слову ему 26. Высокий, статный, в погонах). Я думала сейчас мой кавалер на копейке сольётся. Но!! Нет) Он взял мой номер и уехал. Начальник отпустил пару шуток что я на службе, потом пошутил про ’ты его видела?’. А парень и понравился своей смелостью) В общем вечером заехал за мной. Веселый, активный, открытый. Уж очень. В первый вечер рассказал сколько у него было ´сучек и шкур´ именно такими словами и стало уже не весело. Полное неуважение к своим бывшим. Так что свидание закончилось внезапно)))

Второй случай неординарный: приехал в гости к моему лучшему другу брат (не родной) с девушкой. А я после работы к ним пришла уже в ночное кафе. Как только зашла, заприметила мальчика красавчика. Еще подумала ’о! Надо будет найти его на танцполе ’. Ну и конечно же этим мальчиком оказался брат моего лучшего друга. ’Вот и всё!’ отметила я у себя в голове (он то с девочкой своей приехал) и просто приятно проводила вечер.
После кафе мы все шли домой и решили сфоткаться возле памятника. Почему-то фоткать вызвалась его девочка. Стоим мы втроём (мой друг, его брат и я в такой же очередности. И тут он начинает так жёстко мять мою попу. Я смотрю на него (а надо смотреть на камеру), а он мне еще и подмигивает, подлец! Эх...естественно, я чтобы не накалять обстановку предложила сфоткать их троих. Больше с ними на гульки не ходила) он то мне понравился, но девочку его было жаль.
Админко• 11 июля 2020
Так а чего он не просыпался? Я бы подумала, что он сдох
автор Звезда в шоке • 11 июля 2020
Ответ дляАдминко
Не знаю. Ахались долго. Может устал. Но может на мороз упал и было лень меня отвозить
Басноплетка• 12 июля 2020
Мне ни за что не стыдно, но ужасные истории были:
1) мне было лет 20, приехала к бабушке в гости, там сосед - друг детства моего дяди, знаю его всю жизнь. Ему где-то лет 35 было (глубокая старость , по мнению 20-летней меня). И вот он говорит, что у друга собака родила маленьких щенков, друг уехал, а он их кормить ездит каждый день. Если есть желание - может взять меня с собой , потискать щенков.
Привез он меня туда на машине, частный дом. Раззуваешься в отдельной веранде, а потом проходишь в дом, а в нем куча пьяных старых мужиков , некоторые уже валяются прям на полу. И друг этот говорит :’ не обращай внимания, сейчас щенков покормили, и я тебя домой отвезу’. В итоге спрятали мою обувь, закрыли двери, и посадили за стол, заставляли пить водку (которую я выливала за диван). В туалет (уличный) меня одну не пускали, ходил со мной этот кореш.
Он тоже начал пить, и я поняла, что домой меня никто не везёт, и не отпустит.
Сделала вид, что мне звонит бабушка, и пошла тихонько открыла замок и убежала. Бежала я долго, пряталась от каждой машины (в кустах, за сеном, в траве). Эти меня искали, орали, звонили. Как домой попала помню плохо, как в тумане.
Знакомый больше не заходил, да и с дядей особо больше не общался 🤷
Раз одела не бу• 12 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Капец жеж! Вот твари!!!
Раз одела не бу• 12 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Вам этот ужас не снится теперь? Они вас не тронули?
Басноплетка• 12 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Не тронули, повезло вовремя сбежать. Давно это было, уже не страшно)