Краля-Галя• вчера в 15:41

Чому в Україні не можна виступати проти війни та її завершення?

Татьяна-В• вчера в 19:11
Если бы рашка точно дальше Донбасса не полезла - это одно, но они даже не особо скрывают, что полезут.
Kateryna-S• вчера в 19:23
Такая странная тема - Чому в Україні не можна виступати проти війни та її завершення?
И 8 страниц выступают против войны
Наверное из тюрьмы уже пишут, нельзя же выступать-писать против войны
lisulya• вчера в 19:23
Ответ дляКраля-Галя
При чому тут Росія я кажу про Україну.. людина каже за себе, не за державу «я проти війни», «воювати не буду»— значить людина має на це право, логічно?
Я против того, чтобы в мой город летели ракеты и шахеды. Пукин, ты слышал? Сюда свое дерьмо не отправлять!
Борисфенка• вчера в 19:23
Ответ дляРешка7777
Финляндия , отдала 10% рашке , за жизнь своих людей и мир
І Україна віддала, ДНРиі ЛНР, але не допомогло, як бачите. Будемо повторювати ще віддамо 10,20,50%? 100?
Решка7777• вчера в 19:24
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
lisulya• вчера в 19:28
Ответ дляКраля-Галя
Тобто в Україні не можна бути проти війни— в цьому і питання чому?
Та можно быть против войны и за шашлыки. Только это ничего не меняет, на нас все равно напали
Борисфенка• вчера в 19:29
Ответ дляРешка7777
Удалено администрацией...
Решка7777• вчера в 19:30
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Coffee is Love• вчера в 19:31
чому не можна? а що буде якщо виступити?
Борисфенка• вчера в 19:32
Ответ дляРешка7777
Удалено администрацией...
Решка7777• вчера в 19:34
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
сидя на диване, в Германии ’потужно’
Місія закордонна, а прикордонниця онлайн ?
оце у вас купа вільного часу на нічого
Решка7777• вчера в 19:37
Ответ дляБорисфенка
і чому самі пишете в великих літер, щось не йде
ви визнали їх
Борисфенка• вчера в 19:48
Ответ дляРешка7777
ви визнали їх
Та можу з малих, чи й не проблема. Території віддали, сильно це упередило напад у 2022 році??
Vesy• вчера в 19:48
Ответ дляБорисфенка
В смысле отдала? Когда это Украина официально отдала?
Борисфенка• вчера в 19:48
Ответ дляVesy
Неофіційно, Мінські домовленості, назвіть як хочете. По факту на територіях раша.
Решка7777• вчера в 19:50
Ответ дляБорисфенка
факт інший , а на дивані дуже зручно, отримуючі бонуси німецькі
Vesy• вчера в 19:51
Ответ дляБорисфенка
И неофициально не отдала.
Решка7777• вчера в 19:51
Ответ дляБорисфенка
Це ваше судження ,не більше на дивані
Blacky_Mik• вчера в 20:17
Ответ дляКраля-Галя
Після того як прийняла загальну декларацію прав людини — жодного
ви про війну в Югославії у 1998-1999, виходить, нічогісенько не чули? А про конфлікт між Ізраїлем і Палестиною теж ні? Ви в шафі сидите? вилазьте.
Helenny• вчера в 20:21
Бо ми проти капітуляції і не хочемо під парашкою жити.
Shaan• вчера в 20:45
Ответ дляГага Газу
Ну коли в ваш будинок влетить шахед, то скажуть, що не набрали достатньо людей, бо вони проти війни
А шахеды останавливают людьми?
Shaan• вчера в 20:46
Ответ дляДиректор Пляжу
Кроме прав у человека есть и обязанности.
Причём только у простых людей. У власти и богатых только права
Zanka_• вчера в 21:04
Ответ дляРешка7777
Финляндию спасло, что с 1941 года СССР стало чуточку не до нее, а то б жили пол века в счастливом соцлагере, ну те кто дожил бы естественно.
Seehund• вчера в 21:14
Ответ дляБорисфенка
Уже успели подписать официальные документы? Когда?
Решка7777• вчера в 22:20
Ответ дляZanka_
Мы оперируем фактами , а не предположениями ?
Факт первый: Финляндия отдала территорию
Факт второй: На нее никто больше не напал
Факт третий: она много лет была мостиком между СССР и Западом , зарабатывая на этом
Zanka_• вчера в 22:28
Ответ дляРешка7777
Так мы и оперируем, Крым отдали вообще без боя - факт, дальше был Донбас, Донбас отдали, после Минских никто отбивать ту часть уже не шел - факт, что имеем теперь - дальнейшее напададение - факт!
Решка7777• вчера в 22:33
Ответ дляZanka_
Речь в моем посте только про Финляндию,
все остальное -ваше
Marino4ka1• вчера в 22:47
Бо так зручно владі