Диверсификация• вчера в 20:53
Девочки, мы домаааааааа
Как же хорошо домаааааааа.
Оказывается,в моем районе есть отопление, градусов 19-20 в квартире есть.Света нет,непривычно после западной,но пофигу.Купила павер мощный для ноута, оптоволокно и так было.Закажу станцию для холодильника и будем дома.
Челночничать по западной это фигня,хотя у нас совпало,что пили воду и лечились.
Цигарний шланг• вчера в 21:17
Ответ дляДиверсификация
Та мы никуда не тикалы,кроме как на море.Сидели в Киеве безвылазно.А это пили воду в Моршине.
Да мы в курсе, вы уже в надцатый раз пишете про месяц в Моршине))
Диверсификация
• вчера в 21:19
Ответ дляВишня на торті
И как там сейчас в Моршине, водолечебница работает? Была в 23 весной, застой полнейший
И сейчас так же.Людей нет,только те,кто удрал из Одессы,Днепра и Киева пересидеть.Туда нет смысла ехать,пора и воду из 4 можно заказать домой.Только где найти человека в Киеве,чтобы хорошо сделали зондирование?
Я вчера его делала,чуть не подохла,жесть процедурка
Капризуля• вчера в 21:18
А у меня дома и без отопления тепло. Панорамные стекла на юг. . Одесса .Батареи выкручены
Диверсификация
• вчера в 21:18
Ответ дляМстящий за Зайца
Возьмите с полки пирожок, автор. У кого-то уже вообще нет дома..
И к чему это?Я вас чем-то обидела?
Диверсификация
• вчера в 21:20
Ответ дляЦигарний шланг
Спросить забыла
Капризуля• вчера в 21:20
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Не пи@ Дите . Классные они
Капризуля• вчера в 21:20
Ответ дляДиверсификация
Коллега написала,что будут сегодня ебашить
А Одессу вчера е@ашили , перевернулась на другой бок и заснула
Цигарний шланг• вчера в 21:21
Ответ дляКапризуля
Не пи@ Дите . Классные они
Так тема для срача))
Просто каралева• вчера в 21:23
Ответ дляКапризуля
И что вам они дают, если три дня дождь и туман?) У меня тоже на юг, отопление и 19 град в квартире.
Просто каралева• вчера в 21:24
Ответ дляКапризуля
Рынок Черемушки жалко. Я туда за творогом иногда ездила.
Диверсификация
• вчера в 21:28
Ответ дляЦигарний шланг
Так тема для срача))
Удалено администрацией...
Вишня на торті• вчера в 21:34
Ответ дляДиверсификация
Если для оттока желчи, то можно в клиниках поискать, я когда-то делала в частной на Дарнице, ещё раньше в обычной больнице в гастроэнтерологическом отделении договаривалась с медсестрой. Потом нашла более щадящие методы, типа висцеральный массаж живота плюс травы разные.
бифидобактерияЖоржик• вчера в 21:37
Автор, рассказывайте, где были? Что почем?
и по порядку позже - что купили, куда вернулись
бифидобактерияЖоржик• вчера в 21:38
Ответ дляПросто каралева
Разбили рынок?
Просто каралева• вчера в 21:39
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Разбили рынок?
Да( И подстанцию рядом.
Капризуля• вчера в 21:43
Ответ дляПросто каралева
А что его совсем разбомбили ?
Капризуля• вчера в 21:45
Ответ дляПросто каралева
Я соседними квартирами отапливаюсь)) , очень теплая квартира . Но летом пи@ дец
Откручивали батареи только в самые холода . У меня ещё счетчики на тепло , платим самый минимум
Капризуля• вчера в 21:46
Ответ дляПросто каралева
Я не знаю почему у меня так тепло в квартире.
Просто каралева• вчера в 21:47
Ответ дляКапризуля
Аяй-яй))
Зато летом на кондиционерах догонитесь.
Котомафия• вчера в 21:48
Ответ дляДиверсификация
Колега з ракетних військ збройних сил рашки?
Зліпок ступні• вчера в 21:49
Да ладно по западной ))) мы тут недавно вынужденно путешествовали в другую свою квартиру, где не жили очень давно. Поехали потому что дома отопления практически не было а на улице -25. А там и отопление централизованное и свет не выключают совсем. Ну пожили мы там с горем пополам полторы недели и поскакали вприпрыжку в свою любимую холодную квартирку потому что это ДОМ!!! Вернулись и счастливы.
Капризуля• вчера в 21:50
Ответ дляПросто каралева
Аяй-яй))
Зато летом на кондиционерах догонитесь.
Есть такое , но хорошо что этаж не высокий , боковые многоэтажки немного спасают . А у тех у кого высокие этажи, стекла от жары лопаются
Цигарний шланг• 2 часа назад
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Вам водичка не помогла, желчь аж через край хлещет