Планшетница• 12 июля 2020

Наконец я попала на нормальное море!

Спасибо Боже, полторы сутки в пути до севера Италии, потом в Венецию отправились
Бабканадвоесказала• 12 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это та же Средиземка))) ну гляньте карту. О нем и говорю
Ну как бы далековато получается, в разных концах Италии

Бедная Лиза• 12 июля 2020
Ответ дляDolcevita-7f6f
Меня многое смутило в теме, фотографии- ощущение, что из инета, написано приехали на север, но фото Сорренто, которое ближе к Югу, у автора есть пермессо, но живет в Украине и ездит в Италию отдыхать) ВНЖ здесь получить очень сложно - их не раздают как горячие пирожки)))
Если она жила ранее,но ВНЖ не закончился, то не было бы столько восторга от моря и мидий....
Но это моё мнение
Согласна, фотки как будто сборные из Интернета. полторы СУТКИ вообще трешак, троль это !
Я_готова_ко_второму• 12 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Это все Средиземное море)) я как раз в Лигурии отдыхаю обычно. Пусть будет Лигурийское)))
Dolcevita-7f6f• 12 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
О, спасибо! Хороший пляж, но и правда многолюдный
Там длинная береговая линия, мы ездим в другое место, просто сегодня захотели с сестрами мужа встретиться, они любят это место)))
Рядом река, которая впадает в море, в жару там вода проходная, люди любят это место)
Dolcevita-7f6f• 12 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Возможно, не мне судить, но есть странности
Каравай-каравай• 12 июля 2020
Не знала что море бывает не нормальным.
Откушу что там торчит• 12 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Море на втором фото так себе. Грязное, мутное и штормовое. Не с целью обгадить, просто жалко будет денег, выкроенных на отдых, чтобы купаться в таком море.
Адриатика с итальянской стороны такая и есть.

Откушу что там торчит• 12 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Бибионе и Каорле это не море, это лужа) это же Адриатика. Городки супер. Но море в Италии это только Средиземное
Адриатика это тоже часть Средиземного
ЭмчЭндЭм• 12 июля 2020
Я живу в Израиле, хоть и не люблю красное море (слишком холодное), но в такое время, хорошо, что вообще есть возможность отдохнуть.
А_я_ЛОЖУ!• 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Как же смешно , правда, очень и очень смешно
Ну не смешно совсем , что Вы безграмотная, но пермессо имеете, за бабкой или дедом смотрели?
Я в дамках• 12 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Полторы сутки)))))
Но зато в Италии
Вот именно. Вам полторы сутки мозолят, а человек с внж Италии
Бабканадвоесказала• 12 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А смотреть за бабкой это зазорно? Зазорно сидеть дома на детские, или у родителей на шее до самой их смерти, ещё и приводить к ним своего мужа и потомство и тому подобное. А зарабатывать деньги любым способом - совсем не зазорно. И получать ВНЖ любым способом тоже не зазорно.
А_я_ЛОЖУ!• 12 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Не нервничайте, Вам детские не дали? Или муж в запое?не зазарно платить налоги в Украине, работать и видеть нормальное море...
Бабканадвоесказала• 12 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А где нормальное море в Украине?
ЛюблюДевчонок• 12 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А что, у всех в бустапаге ставка стоит больше 1600€?
Ну, кто работает, у того и зарплата))).Наслаждайтесь подарком за чужие налоги
Барбитта• 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне задали вопрос об отдыхе в Апулии, я ответила)
Ну так зачем советовать лететь людям, не имеющим соответственных документов? Они ж не думая билеты купят, а потом будут возмущаться.
А_я_ЛОЖУ!• 12 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А где нормальное море в Украине?
Я не говорил про ’на Украине’, за ваши деньги - та же Италия, Словения, Турция, но и Бердянская коса не плохо,, есть отличные отели.
Dolcevita-7f6f• 12 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Сначала прочтите то, на что я ответила, потом возмущайтесь)
У людей уже куплены билеты
Бабканадвоесказала• 12 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так работают все)) и средняя зарплата в Италии 1500€. Все платят налоги, и мы платим налоги, так что едем за свои))

Бабканадвоесказала• 12 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ага, за зарплату учителя, медсестры, кассира - море Италия, Словения.. все уже там. Или люди этих профессий уже и не люди вовсе?
РокерША• 12 июля 2020
Ответ дляБарбитта

Вас обманули
Вы в себе?кто меня обманул?
Робот Вертер• 12 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какая разница за кем она смотрела? У нее есть ВНЖ, а у вас нет)))
Робот Вертер• 12 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Зазорно платить налоги в Украине. Еще как зазорно. Хз куда идут ваши деньги. И нормального моря в Украине - нет. Увы
РокерША• 12 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
по рабочей визе пропускают

Сомневаюсь за пермессо

Это надо 12 лет минимум донна Педро подмывать,что его получить

Да и выбегать в посольство нужно,а наши все там 24/7/ работают,одно воскресенье в месяц

И 99% живут там ,работают с просроченным паспортом ,не легально
Кто вам такую ерунду рассказал?99%с просроченным паспортом живут?
А_я_ЛОЖУ!• 13 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А читати вмієте? Бердянськ є:)
Бабканадвоесказала• 13 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А читати вмієте? Бердянськ є:)
Ну и отдыхайте в Бердянске, никто ж не запрещает. А я лучше в Италии)
А_я_ЛОЖУ!• 13 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Я Вам предлагаю, так как у Вас с деньгами проблема:) У меня нет, имеем квартиру в Словении:)
Замыленная• 13 июля 2020
Кто такая сутка уже спрашивали?
Самохвалова• 13 июля 2020
очень круто! рада за вас!
Барбитта• 13 июля 2020
Ответ дляРокерША
Вы в себе?кто меня обманул?
Те, кто рассказали чушь про проезд через Польшу.