12 июля 2020

Наконец я попала на нормальное море!

Спасибо Боже, полторы сутки в пути до севера Италии, потом в Венецию отправились
показать весь текст
Самохвалова 13 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Вот это нормальное море:))
у нас сегодня такое)))))
Бабканадвоесказала 13 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я Вам предлагаю, так как у Вас с деньгами проблема:) У меня нет, имеем квартиру в Словении:)
У меня проблем нет, ни с деньгами, ни с чем-либо другим. А толку с вашей квартиры? Я не привыкла ездить на отдых в квартиры. Я люблю все включено, чтоб и убрали, и накормили, и детей поняньчили. Да и ездить из года в год в одно и то же место, потому что там квартира, напряжно и не интересно. У меня квартира в Италии, но я в ней просто живу, как все нормальные люди, а не езжу на отдых))
Не будь КакСвета 13 июля 2020
Интересно, почему у жителей западной Украины сутки женского рода?
Пукимончиг 13 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Полторы сутки)))))
Но зато в Италии
Западенцы так говорят. Падежи у них свои))
Гигиенишвили 13 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Нет, у меня пермесо
автор, подскажите, предстоит поездка тоже на днях, больше волнует что Украина в красной зоне....вам не говорили что вы в изоляции должны просидеть 2 недели ?
РокерША 13 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Те, кто рассказали чушь про проезд через Польшу.
Ну да,вам же от туда лучше знать
Барбитта 13 июля 2020
Ответ дляРокерША
Ну да,вам же от туда лучше знать
Ничего глупее написать не придумали? Бывает. В принципе, сразу было понятно, с кем вступаю в диалог, поэтому не удивлена.