12 июля 2020

Как на ваш взгляд платье? Хочу возврат, не хотят оформить(

Девочки, я знаю, вы умницы, интересен взгляд со стороны.
Заказала я платье в интернете, у них магазинчик в инстаграм, довольно популярные. Ранее я покупала у них в шоуруме, меряла похожего фасона платье, на мне хорошо сидели. А тут заказала онлайн, и разочарование, цвет не тот и оно маленькое на мне 😔.
При чем там есть одинаковые модели, а как оказалось, они разные, и я ошибочно не то заказала. Знаю, я не права, но и то что пришло, по цвету не похоже на то, что на фото и в описании, и в живую цвет совершенно не красивый. Но ладно там цвет, размер то не мой.
Попросила возврат, они написали возврата нет, могут обменять на размер больше, и в другом цвете. Но я не хочу ждать еще 2.5 недели, мне оно сейчас нужно было(( В общем, я расстроилась, а вы что скажете?
показать весь текст
Уси-пуськи 12 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
ФИГ НЯ(
НАХ ФИГ!!!
Асталависта бэйби 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Внизу широкое, в плечах маленькое и в груди, на фото это не очень явно видно, но в целом дает эффект что я полная очень, хотя у меня 5 кг лишних)
То поміняйте на розмір більше.якщо це мале.
Зашла на 5минут 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот и я хочу сдать, сказали не принимают((
Обмена я не хочу, разочарована
Спробуйте ще відправити, але виглядає так, що плаття невдало сидить через те, що тканина штивніша, ніж на моделі і диспропорція верхньої і нижньої частини - грубо кажучи до меншого верху пришили занадто великий низ - відповідно утворились ціскладки, які вам все псують. Проблема в них, тому на моделі добре, вам в жовтому добре, а в цьому провал. А на жовте можна поміняти?
Магиня 12 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Особливо оці в‘язані майочки,от кому нах треба тепла в‘язана майка
У Львівську область,у нас сьогодні+10,і тижня не було щоб без такої паскудної погоди
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Желтое сочное,лучше намного
Вот, у желтого такая же модель, с подъюпником, и без пуговиц. Но сидело оно же лучше(
ЛеньГуглить_правда 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот меряла того же фасона у них.
Да, это Булавка.
Неужели все так плохо? Хотелось просто удобное платье получить, из натуральной ткани(
Ну честно, я понимаю тренд, сама такое люблю, но неужели вы не видите-вы сами по себе массивная, низкорослая, поменяйте кроссовки на изящные сандалии-и носите те платья!! Кроссовки в сочетании с балахонами-делают образ тяжелым, не идет оно вам, никак!!
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
попрасуйте, взуйте білі кеди, волосся розпустіть , ракурс і буде те саме
В плечах и груди давит(
НЛОша 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот, у желтого такая же модель, с подъюпником, и без пуговиц. Но сидело оно же лучше(
Меняйте на желтое
Уси-пуськи 12 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
так вроде ж вам прислали именно такую прямую ткань, не жатку.
именно потому инста для меня остается соц.сетью, но никак не магазином.
Стопудово!
Нашли в капусте 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Поняла, спасибо, не буду соглашаться на обмен.
Найдите красивый фасон
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Сижу на море, инет слабый. Фото не открывается и ни хрена не вижу. Вот где кошмар, ни обосрать, ни похвалить не могу. Девочки, опишите в 3 словах, мучаюсь в догадках.
Я купила платье, но размер пришел меньше и в нем я как тетенька такая выгляжу, и цвет еще мешковины.
Уси-пуськи 12 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Сижу на море, инет слабый. Фото не открывается и ни хрена не вижу. Вот где кошмар, ни обосрать, ни похвалить не могу. Девочки, опишите в 3 словах, мучаюсь в догадках.
Сверху мешок от картошки, снизу наволочка
Автор не обижайтесь)
Мечты сбываются 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вот это хотела, по факту у них по идее разный цвет и ткань
Оценивать себя надо трезвым взглядом. Не в обиду. Не ваше платье вообще
західний_діалект 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вот это хотела, по факту у них по идее разный цвет и ткань
просто модель не ваша, а платье норм
Мечты сбываются 12 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Жесть.
Мода инсты сильно отличается от реальности. Интересно кому пойдет такой фасон?
Юным, хрупким, высоким. Как собственно на фото
Стервочка 12 июля 2020
Модель ужас! Этот беремчатый подрез... Автор, я бы тоже хотела вернуть такое. Сама недавно попала-купила платье из шифона, макси, ткани вроде ничего, а пошив! Понесла в ателье-швея говорит-счас шьют те, кто вообще не умеет это делать. Надо индпошив возвращать. Она, наверное, права... И я теперь знаю, где не надо заказывать.
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляБоХатая
В красном отлично!!! Очень здорово смотрится, Вам идёт !! Платье которое Вам прислали, маленькое на Вас, на 2 размера бы больше, было бы тоже хорошо.
Воот, это и хочу донести. Да, мне этот фасон идеально не подходит, но в том же размере похожие платья по другому сидели. А тут такое разочарование, может у них мерки изменились, не хочу обмен, хочу возврат((
Молчавочка 12 июля 2020
Мне одной платье напоминает крепостную?
Сижуревувшоке 12 июля 2020
Гы, на мормона похожи)))
Извините!
Шальная коклетка 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вот это хотела, по факту у них по идее разный цвет и ткань
по любому ткань гавно.если хорошая, то и платье сядет как надо, а вы получили мешок , такое в союзе сами шили дома .типа халата
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
И какая цена платье? Почему вы не купили там где примеряли платья?
Так это они и есть, тогда другое совсем у них купила, а сейчас вот вернулась за таким(
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
И сколько стоит этот шедевр портновского искусства ? Где нагрудная выточка ,где нормальная посадка рукава? Оно в любом размере будет стремно сидеть на фигуре,ужасное лекало и такой же пошив.
950 грн(((
Видящие_помогите 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
950 грн(((
Капец сочувствую (((
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляБоХатая
И в желтом Вам хорошо очень, модель актуальная, на лето под кроссовки самое оно. Если не секрет, какая стоимость?. Понравились очень.
950 грн, но нужно смотреть, чтобы лен был а не хлопок. У них с 2х этих тканей есть модели.
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
а что платье возврату не подлежит? Автор, давите на них защитой прав потребителей, шо за шарашкина контора, которая не принимает возврат?
Пишут что только обмен на цвет и размер(
Виолала 12 июля 2020
Бабка Фрося. Ещё и цвет никакой
Оно само купилось 12 июля 2020
Качество пошиа и на модели ужасное.
Нифига_ни_ни 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пишут что только обмен на цвет и размер(
так напишите им нормы закона и, что будете вынуждены пожаловаться в защиту прав потребителей
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Ник в тему. Автор снимите это немедленно! Требуйте возврат.
Не хотят возврат, только обмен. Я спросила, где такой закон есть, написали что у них такие требования (
Аноним Завхоз 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот меряла того же фасона у них.
Да, это Булавка.
Неужели все так плохо? Хотелось просто удобное платье получить, из натуральной ткани(
А мне вот эти нравятся на вас.