ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2013
Девочки, как правильно крутить волосы бигудями?
пролог- Не кидайтесь тапками,хотя если у кого-то с настроением опа-можите высказаться))
.Прожила не мало,но так и не научилась крутиться бигудями, постоянно волосы остаються влажными и ничего не получается,хочу на средние и крупные научится крутить,а с ними не поспишь..
В общем волны от бигудей-пока только мечта идиота))
спасибо кто что посоветует)
Виниловая пластинка• 28 ноября 2013
Правильно: накручивать на бигуди. Причём от падежа слово не зависит. И не нужно крутить мокрые, нужно влажные, и укутывать, волосы от тепла головы подсохнут. Можно феном нагреть, но обязательно тогда дать остыть перед тем, как снимать бигуди.
Женщинас• 28 ноября 2013
о я тоже хочу на крупные попробовать, правда у меня оч густые и длинные волосы, не берет меня ничего(
ПотеряласЯ Я...
• 28 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Вот и у меня то-же,волос кипа и очень жесткие, а так нравятся локоны от бигудей
Попробуйте подсушить волосы полотенцем,потом совсем не много пенки,тонкие,не толсые пряди накрутите на бигуди(у вас должно быть достаточное кол-во штук),походите так,если спешите,просушите феном,дайте остыть и аккуратно снимайте бигуди.Потом пальцами прочешите пряди и готово,можно лаком,если пользуетесь,ну а нет,так и так хорошо.
КлараЦеткин• 28 ноября 2013
перед накруткой голову вымойте, после на мокрые волосы нанесите пену, сушите феном, наклонив голову вниз, но не до полного высыхания.Дайте волосам остыть потом расчешите и поделите голову на зоны: теменная, височная, затылочная.Возьмите прядь волос(прядь не должна быть толще диаметра бигуди и по ширение не чуть меньше чем ширина бигуди ) расчешите прядь и с самого кончика накручивайте на бигуди. когда все волосы будут накручены, берите фен и горячим воздухом снова сушим голову (старайтесь подсушит каждую бигудь), потом дайте остынь волосам и снимайте бигуди, расчешитесь или распределите пряди пальцами. Вуаля - готово!!!
ПотеряласЯ Я...
• 28 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
простите за ошибки...)))
про пенку не додумалась
,а феном сушила так что бигуди кипятком были,а волосы в самом ’нутри’ все равно, мокрые оставались
КлараЦеткин• 28 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
про пенку не додумалась
волосы не накручивайте мокрыми, они должны быть практически сухими.Пока вы их крутите, они под теплом ваших рук практически высыхают.