13 июля 2020

А расскажите, у кого было с двумя.Вам понравилось?

Очень хотела бы попробовать...
показать весь текст
Подскажите плиз 14 июля 2020
Ответ дляВапщета
мы не обсуждали никаких табу, вот даже не помню, почему. Но я не практикую анальный секс в принципе, поэтому если речь идет о таком варианте, я бы не согласилась. однако никому в голову не пришло и предложить.
А если вы имеете ввиду двойное проникновение в одно место, так сказать, то я пробовала. Ничего интересного.
Большинство мужчин, которые любят такой секс, заводятся от факта что на их глазах женщину имеет кто-то другой. Это мое впечатление, могу и ошибаться, конечно. Но вот что-то они в этом находят. Поэтому собственно секс - это тупо ....эммм...сношение во все дырки, как тут любят представлять. Это как будто у вас не один любовник, а два - нежных, целующих, страстных.
Двойное проникновение в одно место? Вам не больно было?
Хомяк с пастой 14 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
с двумя кем?
у меня был недавно скандал с двумя пенсионерками.
Вам приз за меткий и остроумный ответ.
Сиамская сороконожка 14 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вы обсуждали табу изначально типа двойного проникновения одновременно?
Для нее нет табу,она распутная и тройное выдержит
Сегодня сержусь 14 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
А кончали они куда?
В презерватив конечно! Это только так .
Вапщета 14 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Двойное проникновение в одно место? Вам не больно было?
Нет, не больно. При таком действии далеко вглубь не пройдёшь, а по ширине все эластичное, видать...не знаю, но не больно. Но и особого удовольствия тоже нет, так что смысла, кроме удовлетворения любопытства, лично я не вижу
Україна понад усе! 15 июля 2020
Секс с двумя мужчинами так и останется моей нереализованной фантазией)))