13 июля 2020

Массаж с продолжением, Киев

Девчулечки, где в Киеве можно массажик сделать, чтобы с продолжением, сами понимаете, каким. Ну и, цена вопроса?
Губной рояль 13 июля 2020
Не понимаем, что ещё за продолжение?
Мишка-шалунишка 13 июля 2020
И поэтому решил об этом спросить на мамском форуме?
Баксы_сдам 13 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Не понимаем, что ещё за продолжение?
жижифреймут 13 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Не понимаем, что ещё за продолжение?
Наверное, курсом массаж хочет.
Раз десять
Экспертиза 13 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
И поэтому решил об этом спросить на мамском форуме?
А что, мамки не люди? Или с рождением детей желания и чувства странным образом испаряются?
Ламзак_сдутый 13 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
И поэтому решил об этом спросить на мамском форуме?
А почему вы решили, что мужчина пишет? Для женщин есть такая услуга.
Мама фифти цента 14 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Не понимаем, что ещё за продолжение?
Ну с продолжением . Рода . А если сильно повезет ещё и с предложением.
СережкинаЯ 14 июля 2020
Чувак, а яку саме частину тіла ти продовжити хочеш?
Королева спама 14 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
Наверное, курсом массаж хочет.
Раз десять
Кончить курс раз 10
Королева спама 14 июля 2020
Для женщин есть. Давайте адрес, требую
Туфли в чешуе 14 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Кончить курс раз 10
За раз? А до Сквидварда доведут ?
Королева спама 14 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
За раз? А до Сквидварда доведут ?
Я сразу не поняла

Оххх, ржууу
Туфли в чешуе 14 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Я сразу не поняла

Оххх, ржууу
Будьте компетентны ))
Пэрисхилтонша 14 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Не понимаем, что ещё за продолжение?
Массаж. И массаж-перезагрузка
Пэрисхилтонша 14 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
И поэтому решил об этом спросить на мамском форуме?
от скольких мужчин Вы слышали обращение ’девчули/девчулечки’?
Живчик-счастливчик 14 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
от скольких мужчин Вы слышали обращение ’девчули/девчулечки’?
маскируется
автор МаксХмара 14 июля 2020
Так, поржать- поржали :-) А по сути что-то будет? Ок, конкретизирую - с сексом после массажа
Королева спама 14 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Будьте компетентны ))
Его знаю
И то, второе тоже))
Королева спама 14 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Будьте компетентны ))
Ржууу у
автор МаксХмара 14 июля 2020
Не маскируюсь я, не маскируюсь. Вполне себе такая барышня (почти 40 годков от роду). Да и зачем бы парню такое спрашивать?
Бесбардак 14 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Так, поржать- поржали :-) А по сути что-то будет? Ок, конкретизирую - с сексом после массажа
А просто снять не вариант?
автор МаксХмара 14 июля 2020
Да, стремно как-то. В салоне все-таки народу больше
Жена сантехника 14 июля 2020
Сходила я на массаж к молоденькому доктору-массажисту. Он мне предложил продолжить. Но как же это больно было... Нафиг то продолжение. Липолитики оказались цветочками по сравнению с его массажем. Да и пользы больше
автор МаксХмара 14 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Сходила я на массаж к молоденькому доктору-массажисту. Он мне предложил продолжить. Но как же это больно было... Нафиг то продолжение. Липолитики оказались цветочками по сравнению с его массажем. Да и пользы больше
а чего больно -то ?
автор МаксХмара 14 июля 2020
Смайлы немного не те, но вопрос правильный. Что он с вами такого сделал?
автор МаксХмара 14 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ну с продолжением . Рода . А если сильно повезет ещё и с предложением.
Не-не, нафиг надо
Ноги от ушей 14 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Смайлы немного не те, но вопрос правильный. Что он с вами такого сделал?
Вбейте боди массаж . Знаю в Киеве один салон, в прайсе был и женский массаж)
Но там продолжение - руками, скорее всего.
Мужчин доводят до конца руками, массажисток лапать нельзя. И не каждая умеет член хорошо массировать ) - это инфа от мужчины, который неоднократно ходил на такое)))
Ноги от ушей 14 июля 2020
Автор, если хотите с проникновением, то в салоне Вам откажут 99%. Надо искать проститута, который массажирует) там же не настоящий массаж Вам надо, а так - поиграться.
Жена сантехника 14 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
а чего больно -то ?
Антицеллюлитный массаж живота
РозаФиалковна 14 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Так, поржать- поржали :-) А по сути что-то будет? Ок, конкретизирую - с сексом после массажа
Вряд ли в салоне может существовать такая услуга.
Массаж интимной зоны - возможно