14 июля 2020

Сколько мне лет по волосам? Во сколько начали седеть

Я специально замазала руки, чтоб не было путаницы, хочу понять нормально ли для моего возраста такое количество седых волос?
показать весь текст
Купи слона 14 июля 2020
Сестра моєї бабусі почала сивіти у 10 класі. Сивина - зовсім не показник
Губка Боб 14 июля 2020
У меня в 38 меньше, у сестры в 20 было больше. Вам эта инфа помогла?)
Бла бла бла 14 июля 2020
36,5 не крашусь, не седых волос
Цыпка 14 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
нормальное кол-во седых волос для любого возраста
но не нормально носить такие седые волосы женщине. видно что Вы никогда не окрашивали их :)) так десятилетиями и носили.
Как носить свои волосы и нормально ли это женщины разберутся без вас.
Г@Л@В@ломка 14 июля 2020
У меня в 20 было больше. Сейчас 30, вообще капец. На самом деле это маркер дисбаланса аминокислот в организме, плюс генетические нюансы
Гага Газу 14 июля 2020
мне 43, седых волос не много.
Кукусик 14 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Мой папа на ночь стал полностью седым, вечером узнал о смерти отца, купил билет на поезд, а приехал утром полностью седым
Это все байки. Уже отросший волос пигмент не теряет, только отрастающий от корня и за 1 день он так не отрастет, чтобы к утру была вся голова седая.
ДинамоКит 14 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Т.е., к примеру у вас все зубы гнилые, но вы себе нравитесь - это норма. Так? Или жиробас, с трудом ногами передвигающий - тоже норма, бо самонравится.
Лень это обыкновенная.
Вы ниже это и подтвердили, написав ’Надоело’.
для Вас лечение зубов и покраска волос - одно и то же?
Бедная Лиза 14 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
для Вас лечение зубов и покраска волос - одно и то же?
Для меня нелечение и непокраска - результат одного и того же.
ДинамоКит 14 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Для меня нелечение и непокраска - результат одного и того же.
Для меня нет
Лечение зубов - это лечение, помощь здоровью
А покраска - это маскировка, волосы, лишенные пигмента, здоровее не становятся, скорее даже наоборот
Подкустовый выползень 14 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
И ещё у меня волосы пористые, после повторного окрашивания обломились, решила не красить... Потому что не тяну поддерживающие удодовые процедуры. Выйдет мне это по 10 тыс грн в месяц.
Прямо таки 10 тыс волосы в мес, кто вам так мозги промыл? ну ходите седой что тут скажешь. Тяжело же лореалем покраситься, 10 тыс. Все же такие деньги отдают) представляете, а кто- то рябиной красится и ещё не лысый)
Подкустовый выползень 14 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Киев, если мне так сделали в барли хаир у профессионала (их самый лучший мастер), то боюсь представить что сделают другие
А вы всегда самое лучшее выбираете? По фото не скажешь)
Диверсификация 14 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Киев, если мне так сделали в барли хаир у профессионала (их самый лучший мастер), то боюсь представить что сделают другие
Пойдите в обыкновенную парикмахерскую и вас там за 200 грн покрасят. Зачем пыжитесь, если это не по карману. Лучше буду ходить как чучка. Я хожу к знакомой своей, она снимает помещение. Делала мне балаяж 1200 грн вышло. Не могла бы я себе позволить...купила бы краску в еве за 100 грн и себя покрасила.
Мамулька 14 июля 2020
Я когда поступала в институт, со мной поступала девочка полностью седая, это по 17 лет нам было. Все индивидуально
Ядвига Юсьлегко 14 июля 2020
В мене так було в 30, після народження дитини. Зараз десь 40% сивого. 40 років
Подкустовый выползень 14 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Для меня нелечение и непокраска - результат одного и того же.
Девочки, да что вы пытаетесь доказать, пусть ходят как черти шо)))) зато сами себе нравятся)
ДинамоКит 14 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Девочки, да что вы пытаетесь доказать, пусть ходят как черти шо)))) зато сами себе нравятся)
у меня очень красивые волосы
Но седину не считаю чем-то безобразным
Каркуша Клара 14 июля 2020
Автор,му меня так в 39, до этого было меньше, хотя начала седеть в 28
Подкустовый выползень 14 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
у меня очень красивые волосы
Но седину не считаю чем-то безобразным
Да конечно, офигенный седые волосы. Вы себя слышите вообще
ДинамоКит 14 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Да конечно, офигенный седые волосы. Вы себя слышите вообще
Вы о чем?
Дело было давно 14 июля 2020
Седина не является показателем возраста. Просто окрашивайте вовремя, вот и все.
MacOS-ница 14 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Для меня это слишком дорого... делала на начёс за 4200 грн, я столько не тяну на постоянной основе
Краска альфапарф стоит 250 грн с окислителем, покупаю ее для покраски в салоне. С такими волосами как у вас ходить было бы стыдно.
Дело было давно 14 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Для меня это слишком дорого... делала на начёс за 4200 грн, я столько не тяну на постоянной основе
Не рассказывайте сказки про сивого бычка)
ТыЧиНеТЫ 14 июля 2020
Невозможно по количеству седины угадать возраст, это индивидуальная особенность: у меня в 34 года 1 седой волос, а подруга в 26 лет полностью поседела
Слабый пол 14 июля 2020
Автор, Вам может быть как 20, так и 50, как здесь уже многократно написали. Вам встречный вопрос: вот сколько мне лет, по-Вашему? Волосы не крашенные. Со вспышкой и без.
автор Не умею мерить 14 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Прямо таки 10 тыс волосы в мес, кто вам так мозги промыл? ну ходите седой что тут скажешь. Тяжело же лореалем покраситься, 10 тыс. Все же такие деньги отдают) представляете, а кто- то рябиной красится и ещё не лысый)
Если покрашусь лореаль, я вообще лысой останусь и никакие уходы уже не помогут. У меня пористые кудрявые волосы. После каждого мытья фен и утюжок, без них мою жизнь не представляю. (У кого пористые волосы, тот в курсе что это такое, без фена и утюжка никак). Маска моя стоит 600 грн и шампунь 400 грн. Плюс кристаллы для волос 300 грн, термозащита для волос 250 грн.

Если же я буду продолжать красить, то сразу добавляется 1 раз в месяц тонирование (Ценнник около 2х тысяч), 2 раза в месяц уход всякими проф масками (даже не знаю цены, но тоже удовольствие не из дешевых), плюс окрашивание периодически дорогущее. Это то что мне говорили все парикмахеры
автор Не умею мерить 14 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы всегда самое лучшее выбираете? По фото не скажешь)
Конечно, первый раз доверилась только им. А что по фото не скажешь? Волосы же отросли уже
vesper204 14 июля 2020
Я видела такое количество седины и больше лет с 18-20.
У кого-то наследственное, у кого-то стресс... читала, что раняя седина от недостатка меди в организме.
Все хорошо с вами, я планирую не красить седину, есть очень красивые техники, но за ней нужно правильно ухаживать, есть фото в инсте, - красота, но у нас этому не учат..(
автор Не умею мерить 14 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Пойдите в обыкновенную парикмахерскую и вас там за 200 грн покрасят. Зачем пыжитесь, если это не по карману. Лучше буду ходить как чучка. Я хожу к знакомой своей, она снимает помещение. Делала мне балаяж 1200 грн вышло. Не могла бы я себе позволить...купила бы краску в еве за 100 грн и себя покрасила.
Ну не смешите... где за 200 грн покрасят, и как и чем.. это вообще в голове не укладывается... мне только поможет растяжка, а это уже навыки надо иметь, плюс зашита олаплекс 900 грн (сейчас даже цен не знаю)
автор Не умею мерить 14 июля 2020
Защита