Телячі ніжноСті• 27 марта 2024

Для чего так одеваются в зал?

Как вы думаете с какой целью девушка так оделась в зал? Сначала подумала, что свободная, хочет с кем-то познакомиться, привлечь внимание, но нет у нее давно муж и дети. Ей хочется больше внимания? Сама для себя так оделась? В поиске кого-то еще? Ваши мысли?
Говорю сразу: нет, не завидую) Фигура хорошая, ничего против не имею, просто интересно) Своей жизнь займусь сразу после обсуждения этой темы))
KROX@• 27 марта 2024
Как ’так’, автор? Обычная одежда для спорта. Ну не а растянутых же трениках заниматься?

Nata bika• 27 марта 2024
Каждый человек хочет, чтоб видели результаты его труда.
Аноним_1858• 27 марта 2024
Красиво
Цветочница• 27 марта 2024
учитывая качество и ракурс фото, она их потом выставляет в соцсети. значит хочет так выглядеть в соцсетях) зачем так выглядеть при муже и детях, вопрос другой...
Весела бджілка• 27 марта 2024
Я бы скорее подумала, для чего фотографировать чужие жопы?
Цветочница• 27 марта 2024
Ответ дляВесела бджілка
вряд ли это автор фотографировала
автор Телячі ніжноСті • 27 марта 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ну как, их выставили что бы другие на них смотрели, ну и фотографировали)
Можу брикнути• 27 марта 2024
Обыкновенная одежда. Разве что белые лосины чуть просвечивают.
Цветочница• 27 марта 2024
Ответ дляМожу брикнути
совсем так чуть)) и декольте сама скромность)

Злюсь до кипіння• 27 марта 2024
Она просто кайфует сама от себя, поэтому одевается так,что бы кайфовать ещё больше)
Грибной_Дождик• 27 марта 2024
Ну так товар лицом показывать надо. Вот она и выкладывает сразу все свои сильные стороны, и спереди и сзади
So_so• 27 марта 2024
Для своего удовольствия
Редиска Я• 27 марта 2024
так всі там так вдягнуті. що саме вас смущає?) там всі в лосінах і із декольте.
lemaxa• 27 марта 2024
А что по вашему не так ? Одежда как одежда . Фигура хорошая . Не мешок же ей на себя одевать .
Сосиска_Втесте• 27 марта 2024
Ця дама ще скромно одягнена
Часто бачу баришню в залі, ну в таком активному пошуку, що страшне))).
Блондинка довговолоса, коски в 2 хвости зібрані. Повний мейк.

Спортивний костюм: топ розмірів на 3 менший, ефект - сісі придавлені і починаються в районі горла. Низ - спідниця-шорти. Ну, як шорти... спідничка по півбулки видно, коли равно стоїть, а коли це чудо нагнулося - під спідницею стрінги. Самі натуральні стрінги. Де там шорти, я не зрозуміла. Ну, таке. Зато не жарко)
Божа кульбабка• 27 марта 2024
Я и не такое наблюдаю в зале)) Тут ещё скромно и вполне пристойно.
Метелики на душі• 27 марта 2024
Якщо людина собі так подобається) в цьому одязі. То і вдягає його. А чому ні?
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2024
Просто у нее плечи шире бедер, а в белом зад кажется шире и уравновешивает ширину плеч. Вот и вся жгучая тайна.
Пешеходик• 27 марта 2024
Хочет восхищения. Но я бы так не оделась на ее месте, считаю вульгарным. Фигура тоже неплохая, но ее нравится больше.

ТихоЯ• 27 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ця дама ще скромно одягнена

И как ловля на живца? Успешно?
Редиска Я• 27 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ця дама ще скромно одягнена

а тренера які раді!
автор Телячі ніжноСті • 27 марта 2024
Ответ дляРедиска Я
Я уже 2 года в зал не хожу. Раньше не сказала бы что все. Может сейчас все поменялось, спорить не буду. Лично я одевала лосины и удлиненную свободную футболку что бы себя комфортно чувствовать.
Железобетон• 27 марта 2024
А как ещё одеваться в зал????
Всюди влазю• 27 марта 2024
Тому що багато хто ходить в зал бо так модно, а не щоб займатися. Більше сидять і займають тренажери, що не пробитись, поки вона сто пʼятдесят фото зробить у різних ракурсах. Це діло їх звичайно, як одягатися, але з боку мені було б не приємно коли така срака у білих лосинах раком стоїть. Не дивитися інколи не можливо. Місця мало.
Бесбардак• 27 марта 2024
Если б у меня была такая фигура, то я бы тоже так одевалась 🤷🏻‍♀️ Нет, не для привлечения внимания. А для себя.
автор Телячі ніжноСті • 27 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Теперь понятно
МУСЯкомарова• 27 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ця дама ще скромно одягнена

Ещё если надухается сильно, то весь зал тошнит. Некоторые не понимают, что этого нельзя делать.
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
А шо не так з її одягом?
Саджу все зарання• 27 марта 2024
Нормально она одета. Красивая фигура. Все ок.
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
Ответ дляЦветочница
О боги😂😂😂😂
Це скріни з відео які зробила автор з дивним світосприйманням