Компас Ижевска• 14 июля 2020
Будут ли слоучи еще актуальны в следующем году?
Я одна из тех, на ком этот фасон смотрится хорошо. Но купить могу только сейчас, раньше была пузата.
Как думаете, следующим летом еще поношу или уже станет фуфуфу?
Компас Ижевска
• 14 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
у вас одни щтаны на года?
Нет, но если купить чисто летние, то поношу их один август. Вы покупаете вещи на месяц?
Кредитная• 14 июля 2020
купите летние и демисезонные. сколько того лета осталось :)))
а вот осень-еврозима-весна будете красоткой! как минимум
бювет_в_обед• 14 июля 2020
Если ваша фигура в этом фасоне ’ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’, то про моду никто и не вспомнит, глядя на вас - смело носите когда хотите.
Компас Ижевска
• 14 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Это длинный тренд на 80-е и оверсайз, продержится еще года 2 минимум, а то и дальше. Надоест - обрежете в кюлоты, это еще длиннее.
Спасибо большое! Про обрезку не подумала)) действительно, не кюлоты, так шорты