Телепузик• 14 июля 2020
Клиенты из Днр и карантин
Суть вопроса: я посредник, есть клиентка из днр, раньше (до карантина) делала заказы, забирала посылку раз в 3-4 месяца (я отправляла на Покровск, там забирал человек, а плэотом за отдельную плату привозил на территорию днр и там уже раздавал). думаю схема многим знакома. она заказы не забирала с декабря, планировала в марте, но карантин, границы закрылись и все. продолжает периодически заказывать, коробка растет, и вроде чего мне жаловаться - но скоро переезд у меня и я не хочу таскаться с ее вещами. она говорит, что забрать нет абсолютно никакой возможности. и я вроде и понимаю - ведь граница закрыта..но у меня есть еще неск таких клиентов, и они нашли возможность забрать....
что скажете? реально никак не передать?
Чебурастик• 14 июля 2020
Спросите тех клиентов, что смогли возможность передать, как они это сделали? Или попросите их за отдельную плату (за счет получателя, конечно).
Моя посылка тоже застряла в Покровске с марта, посредник не может теперь возить, но я бы и готова доплатить разумную цену, чтоб привезли в Донецк, да некому.
Выручалка• 14 июля 2020
добрый день,
аналогично, посредник, 2 девочки с луган. обл., тоже забирали через ’ходока’ с крайней точки доставки НП, и вот с марта до прошлой недели - коробка на 11-12 кг, наконец-то уехала... но девочки написали другого ходока, чем ранее.... если все оплачивают, то пусть это будет еще одной небольшой ниточкой с нормальным миром, и нормальным отношением. 1 коробка пр переезде вам роли не сыграет, а в карму запишется... и когда вам помогут, пусть другие совсем люди, но тоже понимание придет в сложный период для вас....
не все ушлые и шустрые, чтобы быстро заменить или найти ’ходока’...
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 июля 2020
Мне в Луганск привезли заказы выпускники, которые сдавали зно на территории Украины
спальное место• 14 июля 2020
Ответ дляВыручалка
добрый день,
Найти такого ходока сложно очень. После выхода на подконтрольную территорию нужно 2 недели быть на карантине. Нельзя выйти , забрать и сразу вернуться обратно. Может здесь спросить у девочек,может кто будет ехать.
ИзЮмрудная• 14 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В Донецк вообще не проберештся, в Луганске хоть каплю открыли. Здесь вообще твари над людьми издеваются. Ни на похороны ни на зно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
У нас потихоньку ползут через станицу. Но очень медленно. Очередей нет.но на переход по 3 часа уходит. Температуру меняют, сумки обыскивают , в телефоне капаются.