Дерево береза• 14 июля 2020
23:47 , легла лёгкая на диете, окошки открыты, а соседи варят жаркое ..
Аромат потрясающий, мяско, специи..прямо вижу, как эта красота на тарелочке, горяченькое , отвал башки.
Хочу кушать , не могу.
Ну что за емае, теперь слюнки текут и сосет под ложечкой.
Обычно у них были ужасные запахи, по типу поджарки - подливы из муки и лука.
А сегодня удивили прям - кулинарный Оскар им от меня. Вот и заснула ))
Хочу кушать , не могу.
Дерево береза
• 14 июля 2020
Ответ дляБрынза
Закройте окошко, на улице похолодало.
Я круглый год с открытым )) Не засну иначе)
Боооже, ядерный аромат
Что-то не спится• 14 июля 2020
Я сегодня мужественно прошла в магазине мимо шоколадки риттер спорт и мороженного
И вы держитесь, автор
Обнемашечка• 14 июля 2020
А мои шашлыки жарят, жалко запах не могу передать, эх уже слюнями давлюсь
Дерево береза
• 14 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
И вы держитесь, автор
Я тоже кстати, в АТБ акция на мороженое Хрещатик, я там постояла и сказала себе, Стоп кран
Брынза• 14 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Боооже, ядерный аромат
Ну вы не перебарщивайте))) пойду в холодильник загляну....
НуКаНаКа• 14 июля 2020
Держаться!!! Сама не могу настроиться на волну, мне помогает только вода, зелёный чай с лимоном, музыка и мотивация, всякие ролики на ютьюб, по 1500раз одно и тоже, типа стану самая умная, красивая и т.д.
Самоучка• 14 июля 2020
)))))у меня чуть похожая ситуация,сижу на кухне пью водичку и смотрю на тарелку с пиццей.)))))) И даю себе установку не смей не смей не смей и даже манюний кусочек который отвалился.
Дерево береза
• 14 июля 2020
Девочки, вот реально никогда так вкусно не пахло.
Ну курили иногда они, зажарка та ужасная.
А сегодня издеваются))
Нервогенератор• 14 июля 2020
Ответ дляДерево береза
А сегодня издеваются))
То просто Ви голодна,не така та печеня вже й пахуча )
Неновая почта• 14 июля 2020
Это потому, что вы на диете, потому и обоняние обострилось. На самом деле там луковая поджарка, которую они мешают облизанной ложкой. Ну придумайте что-нибудь эдакое, чтоб есть не хотелось
Дерево береза
• 14 июля 2020
У меня ничего в холодильнике нет
И хлеб давно не покупаю , специально, чтобы не переедать . А тут такое на ночь ..

Обнемашечка• 14 июля 2020
Ответ дляДерево береза
А сегодня издеваются))
А у меня тоже запахи по всему участку, думала здесь отвлечься, а тут Вы ещё со своим жаркое, блин
Люблю кетчуп• 14 июля 2020
Ответ дляДерево береза
О, Боги...как заснуть с этими ароматами
А у меня горох варят
, закрыла окна... А по теме бежать с тарелкой к соседу в гости
Дерево береза
• 14 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А у меня горох варят
Я не знаю из какой квартиры конкретно. Но такого запаха никогда не было.
Может кто новый переехал?
Дерево береза
• 14 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы из секты ’не ем после 18:00’ ?
Нет, далеко не из этой секты)

Дерево береза
• 15 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Нет, всегда обоняние шикарное ))
Альфред Шнитке• 15 июля 2020
кароч я почитала вас, и пошла ка я покушаю. Сегодня тушила картошечку с кабачками и куриной грудкой. сча нажрусь
Неновая почта• 15 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Нет, всегда обоняние шикарное ))
А сейчас ещё шикарней, да? Побрызгайте освежителем, выпейте водички и баиньки ))
Дерево береза
• 15 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Девочки, всем приятного, уж простите , но соседи посмели