15 июля 2020

Как относитесь к кислотному пилингу лица?

Собираюсь делать в салоне.
Кожа комбинированная.
Сомневаюсь делать или нет?
Зашла на 5минут 15 июля 2020
Хорошо отношусь. Много лет делала азелак гель от Сесдерма. Теперь сама дома делаю его или Пурлес. Нужно знать свою кожу и что за пилинг, подходит ли вам. Всем разные кислоты нужны и свой %
Неновая почта 15 июля 2020
Летом-нет!!!
fotina809 15 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Хорошо отношусь. Много лет делала азелак гель от Сесдерма. Теперь сама дома делаю его или Пурлес. Нужно знать свою кожу и что за пилинг, подходит ли вам. Всем разные кислоты нужны и свой %
Очень актуально. Люблю сесдерма, но пилинги не делала их никогда. А вы сами подбирали или косметолог?
Меня много 15 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Хорошо отношусь. Много лет делала азелак гель от Сесдерма. Теперь сама дома делаю его или Пурлес. Нужно знать свою кожу и что за пилинг, подходит ли вам. Всем разные кислоты нужны и свой %
А что даёт этот пилинг ,расскажите ,пожалуйста
Уточка 15 июля 2020
Кислотные не раньше октября может делать. Может пигментация сильная выступить.
КротоТо 15 июля 2020
Кому он это сказал?
советский цирк 15 июля 2020
Плюсуюсь что пилинг нужно делать осенью.
Очень люблю эффект после пилинга!!!
БезникаЯ 15 июля 2020
Хорошо отношусь, но летом нет и нет!
Зашла на 5минут 15 июля 2020
Ответ дляМеня много
А что даёт этот пилинг ,расскажите ,пожалуйста
Чистит лицо, омолаживает, запускает процесс регенерации кожи. Пилинги - это как чистка лица, только щадящая, + лечение. Но нужно нежный, по моему мнению выбирать.
Пилинги делают во всех странах, даже там, где вечное лето. Я делаю в любое время года по надобности. Но нужно наносить спф, шляпу носить и на солнце не выставляться после него дня 4 точно.
Меня много 23 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Чистит лицо, омолаживает, запускает процесс регенерации кожи. Пилинги - это как чистка лица, только щадящая, + лечение. Но нужно нежный, по моему мнению выбирать.
Пилинги делают во всех странах, даже там, где вечное лето. Я делаю в любое время года по надобности. Но нужно наносить спф, шляпу носить и на солнце не выставляться после него дня 4 точно.
Спасибо Вам за ответ .