15 июля 2020

У меня частный дом, и сейчас за окном что-то происходит странное

То ли собака воет, то ли кто-то ахается. Не пойму. Слышно на всю улицу. Не могу уснуть. У вас такие кадры есть? Если что, не завидую. Но это полный капец
автор Зяблик протестант 15 июля 2020
Уже затихло. Происходило минуты 3. Не думаю, что это собака была
Зарядка для хачапури 15 июля 2020
Это собаки ахались))
Анти-аноним 15 июля 2020
Жэсть
А я с Рио-де-Житомира! 15 июля 2020
Поставьте камеры под домом и будет вам счастье. Если что вкл. посмотрели, и ахаться под вашим домом будет уже не так весело
ЛижТолько 15 июля 2020
Соседи в частном доме это жесть У Вас ещё лайт версия, подождите когда будут пьянки, дым, вонь от туалетов, крики домашней живности Слава Богу, что я додумалась переехать в квартиру.
ГендиреХтор 15 июля 2020
Возможно это был сыч, птица такая, плохой знак...
Стервочка 15 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Соседи в частном доме это жесть У Вас ещё лайт версия, подождите когда будут пьянки, дым, вонь от туалетов, крики домашней живности Слава Богу, что я додумалась переехать в квартиру.
Живет без соседей? Квартира совсем одна в доме ? Раййон в глуши? Тогда да, будет тихо.
Зефирная попка 15 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Соседи в частном доме это жесть У Вас ещё лайт версия, подождите когда будут пьянки, дым, вонь от туалетов, крики домашней живности Слава Богу, что я додумалась переехать в квартиру.
Вперше таке читаю
Сама не знаю 15 июля 2020
Она ведьма?
Семенна Семеныч 15 июля 2020
Пишите адрес, автор. Съездию, посмотрю, доложу. Вы же для этого эту тему завели?
Прилипало 15 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Соседи в частном доме это жесть У Вас ещё лайт версия, подождите когда будут пьянки, дым, вонь от туалетов, крики домашней живности Слава Богу, что я додумалась переехать в квартиру.
Рассмешили.живём в квартире, слышим,все что творится на улице и в соседних квартирах.. скандалы, охивздохи.. или у вас стоит звукоизоляция?
Смурфик 15 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Соседи в частном доме это жесть У Вас ещё лайт версия, подождите когда будут пьянки, дым, вонь от туалетов, крики домашней живности Слава Богу, что я додумалась переехать в квартиру.
Теперь асфальт, разливайка с алкашами под окнами и темы о детях, бегающих в квартире наверху. Красота
Контрольница 15 июля 2020
У меня многоквартирный дом. За стеной сосед на унитазе. Утренняя дефекация в сопровождении оркестра ’Газы’.
Мне уже не странно,каждое утро слышу.
Сейчас водичку спустит,освежителем брызнет и пойдет в душ.
Ноги от ушей 15 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
У меня многоквартирный дом. За стеной сосед на унитазе. Утренняя дефекация в сопровождении оркестра ’Газы’.
Мне уже не странно,каждое утро слышу.
Сейчас водичку спустит,освежителем брызнет и пойдет в душ.
А вы в туалет и душ не ходите?
автор Зяблик протестант 15 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Соседи в частном доме это жесть У Вас ещё лайт версия, подождите когда будут пьянки, дым, вонь от туалетов, крики домашней живности Слава Богу, что я додумалась переехать в квартиру.
Всё это есть..Я так и не уснула. Потом петухи начали кричать и птички чирикать
автор Зяблик протестант 15 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
У меня многоквартирный дом. За стеной сосед на унитазе. Утренняя дефекация в сопровождении оркестра ’Газы’.
Мне уже не странно,каждое утро слышу.
Сейчас водичку спустит,освежителем брызнет и пойдет в душ.
Ахаха, жесть