Каяспер• 16 июля 2020
Почему мне так не везёт в любви?
Никогда не было взаимно. Замужем 17 лет, мужа не люблю. Всех кого любила, не сложилось.
Мне 37, я понимаю что это всё, слезы давят, впереди старость..
Дюйм оф о4ка• 16 июля 2020
Здрасьте, впереди))
Уже пенсия, как любов?
37 годков пожилой возраст как никак)
Уже пенсия, как любов?
37 годков пожилой возраст как никак)
Дюйм оф о4ка• 16 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы хоть замужем....а меня вообще никогда никто не любил
Спорим что был интерес, но вы просто не зампчали этого человека
Каяспер
• 16 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Здрасьте, впереди))
Уже пенсия, как любов?
37 годков пожилой возраст как никак)
Уже пенсия, как любов?
37 годков пожилой возраст как никак)
Я всю жизнь ищу любовь, то я не люблю. Влюблюсь раз в 10 лет - меня не любят. Вот так.
Цыпка• 16 июля 2020
Ни любви, ни работы, ни перспектив, ни одного свидания, кот.хотелось бы вспомнить
Муж есть
Брак из серии я его на себе женила
Муж есть
Брак из серии я его на себе женила
Лагшмивара• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
так а зачем вы замуж за нелюбимого вышли? вы закрыли место рядом с собой для потенциальной своей любви..\
дети есть?
MacOS-ница• 16 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я замужем, но через 15 лет брака оказалось что муж никогда меня не любил...
Чай с мясом• 16 июля 2020
Мне 36 лет. Любовь невероятная когда-то была, любили взаимно, стихи, песни мне посвящал... Остались воспоминания, человека нет уже...
Замужем давно, страсти нет, но муж добрый, хороший.
Зато в карьере я ноль. И бьюсь головой именно по этому поводу. И вот ною из-за профнесостоятельности.
Каждый найдёт от чего помучить себя...
Каяспер
• 16 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
дети есть?
Двое детей. Я очень редко влюбляюсь.и когда влюблюсь, меня не любят.
Просто каралева• 16 июля 2020
А я безумно любила мужа,жила ним,растворялась в нем,а он любил меня и... всех вокруг, но это выяснилось потом,когда нарожали детей.
Все это очень больно,но простила его,как папа он оч.хороший,ну и мне вроде обещал вести себя прилично.Хотя у меня после его приключений и чувства прошли,живу ради детей, они достойны счастья и имеют право на полную семью,для них мы-любящие родители и супруги.
Так что ,автор,’в каждой хате по лопате,а у меня их две’
Каяспер
• 16 июля 2020
Ответ дляЧай с мясом
Каждый найдёт от чего помучить себя...
Понимаю... я просто очень.болею когда влюбляюсь. За что мне это? Никогда не бывает сладко
Лагшмивара• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
ну если бы вы были свободной, а не в 20 лет замуж вышли, то нашли бы себе любимого и любящего. зачем было так рано замуж?
Дети взрослые уже?
Если всё хреново, развестить и искать любоффььь
Дети взрослые уже?
Каяспер
• 16 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Да уж...
Каяспер
• 16 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Дети взрослые уже?
Не найду, не везет мне.. Дело не в моем замужестве..
Цыпка• 16 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Вы полагаете дети не видят?
Лагшмивара• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
а в чем?
не везет - нет такого. это прикрытие для нежелания работать над собой, искать и строить лучшие отношения. удобнее схватить первое что под рукой да и всё. ну и жалеть себя сидеть, драма квин прямо(
Играю_на_кларнете• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
О, это в точности про меня. Правда, что обиднл. И не понять почему так...
Просто каралева• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Да уж...
Ото ж...
Смотрю на детей друзей и приятелей,у которых разошлись родители,как же эти дети страдают,даже,если им 15,17л,не важно,не дай Бог своим такого не хочу и не желаю!!!
Дети не просили,чтоб мы их рожали,они достойны счастья,поэтому ,можно сказать,что жертвуют собой ради них!
Просто каралева• 16 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Вы полагаете дети не видят?
Нет,разве что мелкие бытовые споры.
Каяспер
• 16 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
а в чем?
Мне тяжело влюбиться, это очень редко происходит. Влюбилась, душу отдала - меня послали. Всё.
Каяспер
• 16 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Ото ж...
Вот и я для детей живу, еще и в клетке. Муж ограничивает меня в моем личном пространстве. Вообщем плохо мне
Играю_на_кларнете• 16 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Ото ж...
А я вовсе не страдала, когда родители развелись. Наверное наоборот стало легче.
Просто каралева• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Отсюда мораль:НЕ растворятся,душу не отдавать!Своих дочерей учу этому👆
Умничка-помощничка• 16 июля 2020
а мне 39, и я своего то люблю то не навижу , но у меня пунктик что у ребенка должен быть родной отец. вот моему малышу 17, скоро вылетит из гнезда и буду ли я дальше с мужем большой вопрос (
Каяспер
• 16 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Я хочу любви, хочу открыто говорить “я тебя люблю”, но после этих слов всё заканчивается
Кина_не_будет• 16 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Аналогичная ситуация... 14 лет счастливого брака и сейчас просто руины вместо семьи. У меня пелена с глаз спала и я существую просто как в непрекращающемся кошмарном сне. Такое предательство и лицемерие я не ожидала от человека, который показывал , что он принципиальный, верный, правильный и т.д., требовал этого же и от других. А по сути - пустые слова.
Играю_на_кларнете• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Вы даже замуж вышли. А мне выйти замуж за нелюбимого пытке подобно. Еще и если в рамки ставят, то все - или я ’погибну’ или уйду сразу.
Лагшмивара• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
во прямо все сразу влюбляются и это навека... отношения - это тоже работа и причем постепенная и ежедневная. не бывает кнопки ’сделать все хорошо’.
из симпатии и разваивается потом любовь и крепкие отношения. Не весгда это сиюминутная искра.
Ну а если послал один - ну и хрен с ним, поплакали и живите дальше.