Каяспер• 16 июля 2020

Почему мне так не везёт в любви?

Никогда не было взаимно. Замужем 17 лет, мужа не люблю. Всех кого любила, не сложилось.
Мне 37, я понимаю что это всё, слезы давят, впереди старость..
автор Каяспер • 16 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы даже замуж вышли. А мне выйти замуж за нелюбимого пытке подобно. Еще и если в рамки ставят, то все - или я ’погибну’ или уйду сразу.
Вот и живу как птица в клетке.
Идем сейчас с моря, нужно купить хлеб. Говорю мужу иди за хлебом, я с малой в номер пойду. У него истерика, постоянно нужно вместе ходить, быть существовать. Встреча с подругой заканчивается жутким скандалом. Поэтому у меня нет подруг.

Играю_на_кларнете• 16 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
во прямо все сразу влюбляются и это навека... отношения - это тоже работа и причем постепенная и ежедневная. не бывает кнопки ’сделать все хорошо’.
из симпатии и разваивается потом любовь и крепкие отношения. Не весгда это сиюминутная искра.
Ну а если послал один - ну и хрен с ним, поплакали и живите дальше.
Просто человеку не везет встречать любовь часто. А некоторые каждый месяц могут влюбляться. Везет.
Играю_на_кларнете• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Вот и живу как птица в клетке.
Жеееесть
Цыпка• 16 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Нет,разве что мелкие бытовые споры.
Поверьте, видят
Понимают несколько иначе
Но холод или отчуждение в общении взрослых дети видят
автор Каяспер • 16 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да, именно. Я обычно влюбляюсь.в тех с кем давно познакомилась, проходят месяцы или год, потом я влюбляюсь. За жизнь наверное 3 раза любила.
Играю_на_кларнете• 16 июля 2020
Автор, какие мужчины в вашем вкусе? Может такие живут в других странах. Вот у меня так. Любила мужчин, которые живут в других странах. Темперамент, харизма, внешность - другие, как по мне))
Играю_на_кларнете• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Я старше вас, в моем сердце на данный момент только две любви. Не сложилось. Тоже считаю себя невезучей в этом. Так хочется сказать от всего сердца я тебя люблю и получить взаимность в отает, и раствориться в этом чувстве. Устала. Этого нет.
автор Каяспер • 16 июля 2020
Ужинать должны только вместе, а мне иногда хочется побыть одной.
Сейчас муж.опять орет, что я в телефоне и не иду ужинать с семьей
Просто каралева• 16 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
а мне 39, и я своего то люблю то не навижу , но у меня пунктик что у ребенка должен быть родной отец. вот моему малышу 17, скоро вылетит из гнезда и буду ли я дальше с мужем большой вопрос (
Моему малому 8,еще есть время...
Папу любит безумно,да и муж его,он очень желанный.
А там будет видно...

автор Каяспер • 16 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
И у меня нет...хочется раствориться, но нельзя
Ирка Веселая• 16 июля 2020
У меня так же, или я или меня, и ни разу не было взаимно
автор Каяспер • 16 июля 2020
Ответ дляИрка Веселая
Сколько вам лет?
После 18• 16 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Ото ж...
Смотрю на детей друзей и приятелей,у которых разошлись родители,как же эти дети страдают,даже,если им 15,17л,не важно,не дай Бог своим такого не хочу и не желаю!!!
Дети не просили,чтоб мы их рожали,они достойны счастья,поэтому ,можно сказать,что жертвуют собой ради них!
Дети вам за это спасибо не скажут
Ирка Веселая• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Сколько вам лет?
автор Каяспер • 16 июля 2020
Ответ дляИрка Веселая
А мне 37. Надейтесь, что все еще впереди у вас
Просто каралева• 16 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Поверьте, видят
Понимают несколько иначе
Но у нас внешне нет отчуждения и холода, лишь только,когда не сходимся в каких-то вопросах.Для всех картинка очень даже красивая.
Цыпка• 16 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Я не про всех, а про детей
Про меня с мужем тоже легенды любви бродят
А там до любви морем лесом и через Марс
Я. Про детей
Это на ощущениях
Вы демонстрируете им модель терпения при любых обстоятельствах
Это не лучший пример
Не подумайте что осуждаю или критикую
Это все из увиденного, прочтено и пережитого
Сейчас, за 2 года жизни врозь, мой ребенок стал совсем другим, лучше и искренне
Хотя при ней мы не ссорились и вцелом вели игру благополучной семьи
Цыпка• 16 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Для меня тоже неприемлемо есть отдельно
А почему вы не хотите вместе?
Просто каралева• 16 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Я не про всех, а про детей
А там до любви морем лесом и через Марс
Я. Про детей
Это на ощущениях
Это не лучший пример
Не подумайте что осуждаю или критикую
Не знаю какими дети могли бы быть,но и сейчас они замечательные ребята,не бунтари,сговорчивые и ласковые.
Пусть будет так,они счастливы,мамой,папой любимые,обеспеченные,для меня,как для мамы-это главное!

автор Каяспер • 16 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Для меня тоже неприемлемо есть отдельно
А почему вы не хотите вместе?
Устала очень.. хочу побыть одна немного
Ирка Веселая• 17 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Эх.. Надеюсь.. А вам желаю вам влюбиться в своего мужа)
Лагшмивара• 20 июля 2020
Ответ дляКаяспер
муж любит вас? Сюдя по написанному, он довольно таки к вам привзан, обычно другая проблема - муж сам по себе, не участвует в семейных делах, ужинах, и т.д...