Синди Кроуфорд• 17 июля 2020

И смех, и грех... Лайки- повод для размышления?

От нефиг делать лежу целое утро в фейсбуке. Высветилась в рекомендациях одноклассница мужа, зашла посмотреть фотки и везде внизу фото светится что мой муж лайкает ее фото. Ради интереса пересмотрела свои фото и ребенка, ни одного лайка от благоверного. И как то на ровном месте зреет скандал пока он на работе. Как трактовать? Мне он когда то рассказывал что он принципиально никому не ставит лайки чтобы я не обижалась, а тут что с принципами случилось? На минуту нам по 40)))))) и я вот занимаюсь такой ерундой
Ищу Аленя• 17 июля 2020
Детский сад

автор Синди Кроуфорд • 17 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Детский сад
Умом понимаю, но все таки обидно
Непостоянная постоянность• 17 июля 2020
Детсад.
parele• 17 июля 2020
Вывод: все проблемы - от безделья. Идите лучше пропылесосьте)
Куда ж без меня• 17 июля 2020
У нее есть муж? Лайкайте)
автор Синди Кроуфорд • 17 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
У нее есть муж? Лайкайте)
Нет, она одинокая красивая блондинка)
Куда ж без меня• 17 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, она одинокая красивая блондинка)
Тогда ваш борзеет)
Найдите себе красивого самца и лайкайте его форточки, если мужу можно,безобидное ведь занятие, то вам и подавно
Просто красавица• 17 июля 2020
Оно вам надо? Вы хотите показать свою неувереность в себе? Повышайте сомооценку! Займитесь тренингами (я самая лучшая....красивая...уверенная) Я давно замужем, но даже мысли никогда не возникало устраивать скандал по такому поводу!
Куда ж без меня• 17 июля 2020
фоточки

Ищу Аленя• 17 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Тогда ваш борзеет)
Банальный лайк, который ничего не значит, сразу борзеет
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, она одинокая красивая блондинка)
Пройдитесь по другим одноклассницам мужа
А если серьезно, есть такие люди, которые буквально выносят мозг: «аааа, ты меня не лайкнула/неделю не звонила», что ну его от греха подальше. На тебе твое сердечко и не гунди.
Чеширская кошечка• 17 июля 2020
Автор, лучше не надо, я вчера так пошла в разнос , такой скандал мужу устроила, прям до развода поругались, сейчас так жалею об этом, дура блин(((
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А вы чего? (
Куда ж без меня• 17 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вот мужу тоже можно так сказать-банально лайкаю того кто мне нравится
Чеширская кошечка• 17 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы чего? (
Увидела в Вайбере фото голой Каменских, которую он другу отправил
Пленница SexShop-а!• 17 июля 2020
А я подумала тема про собак..
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Миритесь ))
Куда ж без меня• 17 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
))) прям невидаль, голая каменская с фотошопом
автор Синди Кроуфорд • 17 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Дело же не в самом глупом лайке. А в том что там возникло желание нажать на кнопку, а в моем случае- у него принципы. Пытаюсь понять почему

Ищу Аленя• 17 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Нормальный и уверенный в себе вообще не обратит внимание на такое.
Чеширская кошечка• 17 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А меня вчера прям прорвало, первый день КД, истеричка чокнутая
Куда ж без меня• 17 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Обратит, любой мужик обратит
Они конкуренцию даже вирт. кожей чувствуют, может промолчать но лайки красивого мужика заметит
Просто красавица• 17 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот так и прямо спросите. Но скандал не устараивайте.. Вы же уверенная в себе лэди!
Жирафовое варьенье• 17 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я бы начала выносить мозг прямо сейчас 😅 может и не правильно, но какого он жену не лайкает (принципы видите ли) а какую-то женщину лайкает. Это был бы трындец полный. Хотя да, по факту понимаю что это полный детский сад
Пошаманю• 17 июля 2020
Мне бы тоже было неприятно. Не говорите пока ничего, понаблюдайте. Может, выпивши, он ей наставил лайки на все фото. Если еще будет лайкать ее, а вас нет - спросите спокойным дружелюбным голосом, почему мать его детей не удостаивается лайка от любящего мужа.
Меня не звали• 17 июля 2020
Может его школьная любовь, а может планы имеет на нее, может просто так и просто общается через интернет с ней, как с другом, это разве что переписку прочитаете понятно станет.
автор Синди Кроуфорд • 17 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Он не пьет и любые поступки обдумывает всегда очень педантично
автор Синди Кроуфорд • 17 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Она ему нравилась в школе, он никогда этого не скрывал, но к нему реально была равнодушна. Общаются они и сейчас но так о жизни, он мне рассказывает иногда о чем они переписывались так про детей про быт и т.д.
Попадалочка• 17 июля 2020
Меня такое выбешивает. Руки б оторвала
Копирайторша• 17 июля 2020
Я навіть не знаю, що постить мій чоловік і кому ставить лайки. Навіть в друзі його не додавала. В нас різні інтереси у фейсбуку. В мене нема жодного лайка від чоловіка. Він не заходить на мою сторінку , а я не захожу на його. Я лайкаю фотки своїх друзів, однокласників і просто знайомих, бо людям приємно. Сторінки в соцмережах відкриті, телефони не запаролені але я ніколи не читаю його переписки і впевнена, що він теж не читає.