Телефон Рубика• 18 июля 2020

Как я искала любовника и попала. Первое интернет - знакомство

Только не говорите, почему я не развожусь. Так вышло. А секса и отношений хочется. Или просто внимания мужского.
Были у меня любовника (2), старые знакомые. С ними просто спокойно, потому что знаю, что они никому не расскажут, не подведут в этом плане. Но один разленился, зовёт тупо на секс. А мне хочется эмоций. В общем, игнорирую его. А второй женился, жена узнала, она старше его на 10 лет, плакала, мне стыдно и я решила с ним порвать и больше трубку не беру. Там же семья

Ну, в общем, скучно было ночью. Вспомнила что был такой чат "бизар". В школе там сидели ради прикола. Зашла, ни на что не надеясь. Думала просто поболтать. И пишет мне парень, мол, привет, все дела. Познакомились. И я сама (никогда так не делала) говорю, мол, давай номер, пообщаемся в вайбере. Там удобнее. И вышла. Списались в вайбер. Не красавец, но такой приятный. Думаю, может просто кофе можно попить, общаться, не обязательно же спать. Хочется чего-то такого... Я скинула ему фото свое, он начал писать :"какая я красивая, нереально просто" и все в этом духе. Всем так пишут, да? Он стал писать, давай я приеду, привезу что-то покушать или выпить (кофе, чай), он за рулём. Я говорю, что сейчас нет и мы мало знакомы. Стал спрашивать, где я живу. Я сказала улицу, которая недалеко. И оказалось, что он мой сосед почти. Написали одновременно. Живёт на соседней улице, где живу я! И пишет, мол, а муж будет не против?
Теперь думаю может он знает меня, видел с мужем или еще хуже знает моего мужа.
Как так вышло, море людей в Украине, а попался сосед.
Матрёна• 19 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Блин, как всегда.. Высмеют, зафукают
прежде чем кидать фото всегда спрашивайте район жительства парня
автор Телефон Рубика • 19 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а муж будет не против? - не гоните это типовой вопрос)))
Да? Типа проверить или есть муж? Фууух
Все знаю вдоль и поперек )• 19 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Да? Типа проверить или есть муж? Фууух
ну так да))
Просто красавица• 19 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Расскажите, пожалуйста, что писал и зачем был на сайте ?
типа ничего такого- скучно.
типа мы же так и не встретились ( с той выдуманнойдевушкой )

но изменник, есть изменник....
тогда, я пропустила это мимо себя. но он все равно остался изменником. не живем вместе .
все его объяснения- чушь

скучно ему было ?
бред и вранье...
Я сижу с ребенком в автобусе отдельно, пока едем на пляж, а он с переднего ведения автобуса отвечает на мамбе?
при наличии ребенка 3 лет не может быть скучно.....