Телефон Рубика• 18 июля 2020

Как я искала любовника и попала. Первое интернет - знакомство

Только не говорите, почему я не развожусь. Так вышло. А секса и отношений хочется. Или просто внимания мужского.
Были у меня любовника (2), старые знакомые. С ними просто спокойно, потому что знаю, что они никому не расскажут, не подведут в этом плане. Но один разленился, зовёт тупо на секс. А мне хочется эмоций. В общем, игнорирую его. А второй женился, жена узнала, она старше его на 10 лет, плакала, мне стыдно и я решила с ним порвать и больше трубку не беру. Там же семья

Ну, в общем, скучно было ночью. Вспомнила что был такой чат "бизар". В школе там сидели ради прикола. Зашла, ни на что не надеясь. Думала просто поболтать. И пишет мне парень, мол, привет, все дела. Познакомились. И я сама (никогда так не делала) говорю, мол, давай номер, пообщаемся в вайбере. Там удобнее. И вышла. Списались в вайбер. Не красавец, но такой приятный. Думаю, может просто кофе можно попить, общаться, не обязательно же спать. Хочется чего-то такого... Я скинула ему фото свое, он начал писать :"какая я красивая, нереально просто" и все в этом духе. Всем так пишут, да? Он стал писать, давай я приеду, привезу что-то покушать или выпить (кофе, чай), он за рулём. Я говорю, что сейчас нет и мы мало знакомы. Стал спрашивать, где я живу. Я сказала улицу, которая недалеко. И оказалось, что он мой сосед почти. Написали одновременно. Живёт на соседней улице, где живу я! И пишет, мол, а муж будет не против?
Теперь думаю может он знает меня, видел с мужем или еще хуже знает моего мужа.
Как так вышло, море людей в Украине, а попался сосед.
автор Телефон Рубика • 18 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Прикольно, пойдете на встречу?
Та Вы что. Страшно.
Счастье_же_вот_оно• 18 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Прикольно, пойдете на встречу?
Автор пойдет по соседях с фото ..)..
Кучерявочка• 18 июля 2020
Автор, а что вы удивляетесь ...
Тут тема была недавно, девушка фото выставила мужчины и оказывается я его тоже знаю....а кроме меня ещё одна девушка ходила на свидание с ним....Вот это где прикол....
12 галюцинаций• 18 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вы смелая. Я живу под Киевом, нашла в Киеве мастера, который перетягивает мебель. Я месяц его не могла выловить, то он не может, потому что уехал ДОМОЙ, то я дома и мне некогда ехать в Киев. Просто на его сайте мне понравилась ткань, он эту ткань месяц возил в машине. Наконец то мы встретились, согласовали- выбрали ткань, назначили встречу, когда я ему привезу кресла. Опять встретились, поздно вечером и тут разговорились, оказалось он торопится домой, потому что живет далеко, а живет он в одном со мной подъезде, но на разных этажах и мы ни разу не виделись.
Класс)))))))
автор Телефон Рубика • 18 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Автор, а что вы удивляетесь ...
А что за тема?
Кучерявочка• 18 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А что за тема?
Там она спрашивала один это мужик или нет на фото...
Серьезная баба• 18 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Та Вы что. Страшно.
Та он же не дурак, сдавать вас и себя)
Серьезная баба• 18 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Автор, а что вы удивляетесь ...
Мир тесен ))
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июля 2020
Я вчера так познакомилась с лучшим другом своего бывшего. У обоих фото левые на сайте. Вот это встреча была, даже рада, так душевно поговорили.
автор Телефон Рубика • 18 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Та он же не дурак, сдавать вас и себя)
Почему? Может и дурак. Что ему терять? Может он друг друга моего мужа. Мало ли
Кучерявочка• 18 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И что?
Как всё прошло?
Гомосноб• 18 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
БАйрак чувствую скоро станет популярней Иво бобула на этом ресурсе
И переплюнет Степана Гигу
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
И что?
Как всё прошло?
Вспоминали молодость, друзей.
автор Телефон Рубика • 18 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вспоминали молодость, друзей.
А романтика была?)
Етитьская богомышь• 18 июля 2020
Если муж вас подозревает, то вполне возможно что это его знакомый или он сам
Кондуктор трамвая• 18 июля 2020
Может и мне надо в этот чат? О таком не слышала
Кокосиха• 18 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
))) вспомнила тоже знакомилась в чате , и был парень с ником ’приятный на авто’
’Саня,12 лет, пошлый’
автор Телефон Рубика • 18 июля 2020
Ответ дляТоскующая
Там фу)
Я просто вспомнила о нем. Но такое все старое, не изменилось.
Плюс в том, что анонимно
автор Телефон Рубика • 18 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Как он вышел бы на меня?
Видящие_помогите• 18 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
))). Автор..а фото он Вам точно свое показал...или своего соседа?).
Муж под левыми фотками сидит
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А романтика была?)
Конечно нет.
автор Телефон Рубика • 18 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Муж под левыми фотками сидит
Где? Это же не сайт знакомств. Ты просто заходишь, придумываешь ник и все. Без фото, имён и тд
Видящие_помогите• 18 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Автор, а что вы удивляетесь ...
А ссылку ? Может и я знаю
Видящие_помогите• 18 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Там же где и Вы .
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А романтика была?)
Кстати я не удивляюсь уже. Мой бывший женился на родной сестре девушки с которой я снимала квартиру. Моя соседка не знала о том что он мой бывший парень и рассказывала мне все чем с ней делилась сестра. А я делилась с ним всем чем делилась со мной сестра его девушки. Так он узнал что она курит пока его нет дома, любит голубые хризантемы и белое золото.
И ещё много примеров очень.
Просто красавица• 18 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Этим парнем был ваш муж.
Опа! Новый сценарий готов. Байрак, я вызываю тебя!
я на мамбе так с мужем переписывалась, под чужим фото.
он вообще не заподозрил.
написала сообщение - не отправляла, едем вместе - я нажимаю отправить .
а он читает , типа просто сообщение. и при возможности отвечает , прям при мне .

не живем сейчас вместе....
автор Телефон Рубика • 18 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
он вообще не заподозрил.

не живем сейчас вместе....
Вот это да.
Но Вы изначально знали, что это муж
Просто красавица• 18 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вот это да.
Но Вы изначально знали, что это муж
да , я знала- но он не знал.
там был капец. я удивилась своей выдержке.

он работал в Одессе.
мы должны были ехать с сыном к нему - на море .

и тут я , спалила , что он сидел на мамбе, по истории.
завела страницу- город Одесса.
он мне сам написал , сам.

мы с сыном поехали на море , отдыхали , а я все время с ним переписывалась
в процессе писала район.
но , мне один парень помог, писал мне , а я ему рассказала, что мужа на чистую воду вывожу. он мне и по районам и пляжам, и по Одессе написал , а я уже мужу.
тяжело было, но стоило того.
Ms. Iphone• 19 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
да , я знала- но он не знал.

он работал в Одессе.

завела страницу- город Одесса.
он мне сам написал , сам.

в процессе писала район.
тяжело было, но стоило того.
Расскажите, пожалуйста, что писал и зачем был на сайте ?
Все знаю вдоль и поперек )• 19 июля 2020
а муж будет не против? - не гоните это типовой вопрос)))