Кусочек Сыра• 29 ноября 2013
Чистка зимних сапог ессо
Девочки подскажите пожалуйста, где в Киеве можно почистит сапоги . Буду рада за любую информацию.
Лепешечка• 29 ноября 2013
Я покупаю спрей краску в тон обуви и щеточкудля замши.И все ок!.А в стиральной машинке теряется со стирками цвет.
Кусочек Сыра
• 29 ноября 2013
Я обувь стираю в машине, но мембрану и замшу не стирала, они светло серые.
Кусочек Сыра
• 29 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
в стиральной машинке
как замша после машинки
Кусочек Сыра
• 29 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
я детские замшевые все экки и джеокс стираю - как новенькие наоборт
И все супер, Вы специальным средством стираете? А как тепло держит потом.
Спасибо