Море_море_я_скучаю• 21 июля 2020

Подскажите пож. наложка .как быть

доброе утро.нужна подсказка как быть .впервые в такой ситуации.хотя наложкой отправляю часто

Продаю курточки .покупатель после переписки заказал наложкой с предоплатой 150 (курточка1800)
в пятницу я выслала и сбросила фото накладной.покупатель не отписалась
.в субботу она была на отделении у покупателя
в воскресенье я на вайбер написала покупателю .что курточка на отделении
в понедельник получаю сообщение .что" Улетела спонтанно, не успела забрать, буду через неделю"

как быть с пятницы платное хранение о чем написала покупателю .предложила может кто-то получит за нее я поменяю получателя (такая же курточка у нее есть просто заказали еще др.цветом )

пока мое сообщение не прочитано .не знаю как быть .когда она вернётся.а мне за хранение платить
Подскажите как поступить.?
А вот недавно• 21 июля 2020
Подождите ответа для начала.
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2020
Скажите, чтоб перекинула вам деньги за хранение если заберет- верните
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Подождите ответа для начала.
до четверга конечно подожду.а если не ответит
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
так на связь не выходит
дЫнька• 21 июля 2020
За 2 дня там немного насчитают комиссии, я бы подождала.
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
хороший ник дали.кто-то на море .а кто-то голову ломает
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ длядЫнька
3 дня до понедельника .но не факт .что в понедельник заберет
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
75 грн пересылка
дЫнька• 21 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну вот, если что в понедельник сделаете возврат. Ситуации бывают разные, не думаю что покупатель тоже хочет потерять 150грн предоплаты, заберет.
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
и я попадаю на 40 грн
копейки .но все же
ЖивунаБагамах• 21 июля 2020
Ответ длядЫнька
Ой, есть такие веселые,, у меня дале на почту умудрялись не приходитьс предоплатой 200грн
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
ну в субботу и в воскресенье она могла забрать же
в понедельник улетела
А вот недавно• 21 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если до четверга не ответит, то я бы отзывала посылку.
Ответственный человек хотя бы отпишется.
ТихоЯ• 21 июля 2020
Из опыта - она не заберёт.
Но я бы подождала , потеря 40 грн не вилика, а шанс продать всё же есть ( хоть и небольшой)
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Из опыта - она не заберёт.
вот не знаю до какого дня ждать.в понедельник написала через неделю .это в понедельник к или уже вторник будет
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Из опыта - она не заберёт.
курточки хорошо продаются .а тут получится зависла
сЛАдКОежКА• 21 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Думайте трезвой головой , если покупатель не забрала посылку в субботу или воскресенье - не факт, что заберёт с понедельника . Человек улетел на море , и возможно рассчитался за поездку деньгами, предназначенными на покупку куртки . То есть она куртку забирать не будет . На связь не выходит . Если бы она беспокоилась о заказанном товаре , то сразу бы попросила не делать переадресацию , потому что заберёт . Если будете ее ждать - попадёте на деньги . Сразу переадресовывайте обратно посылку , увидите, что на связь покупатель так и не выйдет . Ее сообщение ясно дало понять , что отдых важнее, извините сделка не состоялась 150 грн за наложку достаточно
Апофиозная• 21 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
и я попадаю на 40 грн
копейки .но все же
На 60 гривен. Если посылка уедет в понедельник, они посчитают с 9 утра как 3-ий день.
Узнайте, когда с того отделения уезжает машина и отзывайте до отъезда в четверг. Иначе заплатите за хранение за пятницу.
Апофиозная• 21 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Захочет, еще раз оплатит доставку. Я бы делала возврат.
Дую ветер• 21 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну бывают же внезапные изменения у всех. Я и сама получала не в первый день
Однажды умудрилась забыть про посылку, пришла, а там уже на читывали за хранение.в пятницу отправила девочке недорогой товар, даже предоплаты не попросила. Сегодня 4 день пошёл, незабрала
Думаю, что забыла.. Ну и возвращать мне не выгодно его, по цене доставки.. Буду думать теперь. Ещё у меня за 8 лет отправок такого небыло.
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
даже 4 день .
пятница уже платная.суббота.воскресенье и понедельник .и не факт .что в вторник заберет
Апофиозная• 21 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
даже 4 день .
Тем более. Отзывайте.
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
после моей отправки сообщение.что отправлено .на связь она не выходила пока я не написала.что посылка на отделении
и этот покупатель Аноним здесь и покупка оформлена только в вайбере то есть покупатель без рейтинга
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Тем более. Отзывайте.
подожду четверга
Апофиозная• 21 июля 2020
Лучше ничего не заработать, чем потерять.
Апофиозная• 21 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
подожду четверга
Только если там машина выезжает в 9 утра, вам лучше вечером в среду сделать возврат.
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
у меня платно с пятницы
Апофиозная• 21 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
у меня платно с пятницы
Я вас прекрасно поняла. У меня инет-магазин уже лет 10. Рассказываю один из вариантов.
В четверг в обед, например, вы делаете возврат посылки. Но если с того отделения груз уезжает утром, то с 9 утра в пятницу вам автоматически начислят 20 гривен за хранение в пятницу, несмотря на то, что в пятницу ваша посылка уедет. Поэтому уточните график работы отделения покупателя.
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
ок.поняла.спасибо
сЛАдКОежКА• 21 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Человек спонтанно решился на поездку на море , соответственно все другие дела отошли на задний план . Она молчит, потому что доставку в обе стороны оплатила и считает, что этого достаточно. Забирать не будет . Будете ждать - будете свои деньги доплачивать