Море_море_я_скучаю• 21 июля 2020

Подскажите пож. наложка .как быть

доброе утро.нужна подсказка как быть .впервые в такой ситуации.хотя наложкой отправляю часто

Продаю курточки .покупатель после переписки заказал наложкой с предоплатой 150 (курточка1800)
в пятницу я выслала и сбросила фото накладной.покупатель не отписалась
.в субботу она была на отделении у покупателя
в воскресенье я на вайбер написала покупателю .что курточка на отделении
в понедельник получаю сообщение .что" Улетела спонтанно, не успела забрать, буду через неделю"

как быть с пятницы платное хранение о чем написала покупателю .предложила может кто-то получит за нее я поменяю получателя (такая же курточка у нее есть просто заказали еще др.цветом )

пока мое сообщение не прочитано .не знаю как быть .когда она вернётся.а мне за хранение платить
Подскажите как поступить.?
Люда Людоедова• 21 июля 2020
Автор, отзывайте прсылку в последний день безплатного хранения. Если б посылка была оплачена полностью, тогда ладно, а наложку нужно отзывать однозначно. И спросите на НП на будущее, у них была услуга отправлять посылку, когда закончилось бесплатное хранение автоматически. Для юр. лиц у них точно есть такое, может и для физ. лиц есть
автор Море_море_я_скучаю • 21 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
только что зашла на НП сказали 20 грн в день тоесть в лучшем случае заплачу 80 грн .а если вторник то 100
автор Море_море_я_скучаю • 22 июля 2020
девочки .в вайбер смотрю покупатель заходит .а на мои сообщения не отвечает