Клин_Кляйн• 21 июля 2020
Головная боль и температура
Девочки, кто сталкивался с таким, что день или два повышается температура до 37 - 37,5 и при этом болит голова давящей болью. Такое повторяется уже минимум 2 года, в последнее время все чаще. К врачу пойти пока нет возможности. Хотелось бы послушать предположения, что это может быть, и диагностику чего делать.
Закидай меня камнями• 21 июля 2020
Было пару дней назад, голова болела 2 дня, пила цитрамон, температура была 37. Не знаю что это.
Клин_Кляйн
• 21 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
К невропатологу на обследование
Это я понимаю, но т.к. сеанс стоит около 400 грн, хочется заранее сделать хоть часть диагностических процедур, чтобы потом не платить по 400 грн за каждое новое направление
Не за Будка• 21 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Нормальный невропатолог на месте сделает реоэнцефалограмму.
Клин_Кляйн
• 21 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
Спасибо