На_оба_рот• 21 июля 2020

Эрго рюкзак или простое кенгуру?

Подбираю для ребёнка 9 мес, нужно для поездки,а именно для дороги и ночного перелёта. В обычной жизни пользоваться не планирую,поэтому много тратить на него не хочу, а на прокат не у кого попросить. Я лично вообще не понимаю что будет практичнее и удобней. Если у кого то есть опыт пользования этими штуками, посоветуйте пожалуйста.
Цвиринь• 21 июля 2020
Конечно, эрго. Хипсит

Первая ласточка инфляции• 21 июля 2020
Только Ергобеби !
Мне без сахара• 21 июля 2020
Эрго бэби, очень нужная и полезная вещь
автор На_оба_рот • 21 июля 2020
Тааак .... пошла гуглить
Печальки.нет• 21 июля 2020
эрго рюкзак. эрго беби, лав-н-керри, если не планируете пользоваться постоянно, можно б/у взять.
кенгуру кака. даже не смотрите в ту сторону.
Цвиринь• 21 июля 2020
У меня эрго бейби был с двумя детьми. Удобный, слов нет. Но сейчас все берут с сеточкой на лето и Хип ситом
Спасу мир• 21 июля 2020
Stokke
автор На_оба_рот • 21 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Поняла. Спасибо!
А вот как усадить в него ребёнка который в принципе не очень то уже и сидит на руках у взрослого? И как быть с укачивания на сон ,удобно ли спящего ребёнка зафиксировать в сидячем положении?
автор На_оба_рот • 21 июля 2020
Вообще девочки я поняла направление куда смотреть. Надо брать и пробовать заранее до поездки что и как

Печальки.нет• 21 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Поняла. Спасибо!
на первый вопрос не знаю, как вам ответить. у меня опыт усаживания только одного ребенка. как раз в 8 месяцев. не очень-то и сидел на руках, а в рюкзаке понравилось. и засыпал в нем, как только я на улицу выходила.
Печальки.нет• 21 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
если у кого-то есть, возьмите напрокат попробовать
вареный_look• 22 июля 2020
Эргорюкзак вещь. Пользовались кенгуру с 7 месяцев ребенка, в 9 купили рюкзак, насколько он удобнее - не передать.
Мама фифти цента• 22 июля 2020
Помимо комфорта и правильного положения для ребенка колоссальная разница в нагрузке на мамину спину. Так что в сторону кенгуру даже не смотрите.
Vika_mis• 22 июля 2020
Эргорюкзак - это прелесть (было и то, и другое).
Эрго физиологичнее, ножки разведены, небъют маму по ногам, нагрузки на промежность нет, нет ткани между мамой и ребенком, очень удобно, если ГВ, нагрузка маме идёт на бёдра, а не на спину.
Vika_mis• 22 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Поняла. Спасибо!
Удобно, малая и спала в нём, и ела, а мы могли, а я могла спокойно идти по своим делам.
Леплю из пластилина• 22 июля 2020
Конечно эрго.
Оксана_Т• 22 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Поняла. Спасибо!
Поищите слингобиблиотеку – у них можно взять на прокат ергорюкзак. Если не получается найти – стучите в личку, дам контакты
Даю справку• 22 июля 2020
эрго и берите прокат. есть прокат и колясок, и молокотсосов, и весов, и эргорюкзаков ;) поищите внимательней