КрытыхРынков• 22 июля 2020
Услуга обмен НП кто пользовался?
Напишите пожалуйста это реально так безопасно? Девушка предлагает обмен парфюмерией. Напишите пожалуйста как проходит процедура и действительно ли обе стороны защищены?
Ра ру ра ру ра• 22 июля 2020
а что на НП есть услуга обмен????
и как она работает?
вообще обмен - это только добропорядочность менял...т.к.высылаете друг другу номера накладных ..в любой момент можно отозвать посылку, если есть сомнения....
у меня был опыт обмена - пару раз...тут на киде.....у девочек были детальные фото, хорошие отзывы,.....но повторять такой опыт...наверное не буду
парфюм лучше покупать самой в проверенных местах и желательно не в Украине
и как она работает?
Ширли-Мырли• 22 июля 2020
никто не защищен, Вы отправляете и она Вам отправляет, а уж что прийдет в посылке вопрос открытый. новая почта эти моменты никак не регулирует.
Та_все_ок_будет• 22 июля 2020
я так обменивалась через олх доставку. сумма покупки моя и другой стороны одинаковая. я отправила товар и мне параллельно .