Пенек Возмездия• 29 ноября 2013
кто сейчас закажет некст директ под минус?
Ежик Хрюха• 29 ноября 2013
а что, с Некста можно заказать под минус? Никогда о таком не слышала, ни об украинском сайте, ни об английском
Пенек Возмездия
• 29 ноября 2013
нужно прям-прям сейчас, а я пока еще не зарегистрировалась, как только доберутся руки - сразу буду делать заказы сама.
Пенек Возмездия
• 29 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
да, можно, слышала о - 5 и - 10
Ежик Хрюха• 29 ноября 2013
Ответ дляНиколя__1
да, можно, слышала о - 5 и - 10
тю, это вы промокод имеете в виду. Ну эт понятно, я думала, вы имеете в виду какие-то скидочные купоны и акции
Я такая боевая• 29 ноября 2013
А в чем прикол,не пойму?
Заказала я,например,на 300 грн. у посредника
Ну минус 5% - это минус 15 грн. от суммы.
Но я же ее и заплачу на Новой Почте при получении
А так тебе на дом принесут
Панни Моника• 29 ноября 2013
Ответ дляНиколя__1
-10 по-моему предоставляется на первую покупку
Вам автор мед бы есть, да ложкой:-) :-) :-) :-) можно заказать, если есть проомо код и род минус 10, но кто будет это далать за красивые глазки-не знаю:-) :-) :-)
Панни Моника• 29 ноября 2013
Ответ дляallo4ka21
На днях делала заказ, появилась новая строка для промокода, может уже не только на первую покупку действует
Она всегда была....
Пенек Возмездия
• 29 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
послушайте, задан конкратный вопрос, к чему эти высказывания. можете заказать -закажите! не можете -ПРОХОДИМ МИМО!
Панни Моника• 29 ноября 2013
А я вот сегодня решила испортить вам всю малину:-) вам код уже дали, так и шоппингуйте на здоровье:-)
Пенек Возмездия
• 29 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
вам совсем заняться нечем?
автор мы с вами переписывались и созванивались, я вам и с размером помогла определиться, я выкупаю под минус 5%, с доставкой на дом https://www.kidstaff.com.ua/tema-6156352.html
Пенек Возмездия
• 05 декабря 2013
Ответ дляленабобко
да,но когда я вам звонила, вы не смогли заказать... а мне нужно было срочно, т.к. был р-р детских джинс. буду вас иметь ввиду, спасибо! все равно пока ничего не заказала т.к. нет р-ров и не обновляются...