NataliRai• 22 июля 2020

Киев. Помогите найти торт!

Помогите найти торт в Киеве. У нас только похожие есть: типа чёрного принца. Но по вкусу не то..
Покупала в другом городе. Этот магазин уже закрыт. Назывался торт "Ириска". Выглядит примерно так как на фото. Шоколадная мягкая основа и тонкий слой крема. На вес тяжёлый.
Сверху стружка шоколада.
Хеееелп.
Кофр для ноги• 22 июля 2020
В инсте куча ищите по тегам

Мания-Величия• 22 июля 2020
Производитель?
Фиона Шрековна• 22 июля 2020
Такие торты пекут в кондитерских цехах по технологической карте.
Что Вы хотите найти? Рецепт?
автор NataliRai • 22 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
В инсте куча ищите по тегам
Попробую. Спасибо )
автор NataliRai • 22 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Что Вы хотите найти? Рецепт?
Где купить
автор NataliRai • 22 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Производитель?
Не скажу..было давно
Уты-фрутик• 22 июля 2020
В сильпо не заходили?
автор NataliRai • 22 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
В сильпо не заходили?
Нет (
Уты-фрутик• 22 июля 2020
Ответ дляNataliRai
Нет (
Там должен быть.

Мадам БрЮшкина• 22 июля 2020
А спечь не вариант?? Сейчас поставки тортов не очень в магазинах... Выбор слабый (может мне так совпало)
Дюагональ• 18 августа 2020
Точно не уверена, что это он, но в разрезе похож этот торт https://cupcake.com.ua/cakes/tort-v-kreme-в„–6-630... со вкусом три шоколада, по описанию тоже сходится, коржи шоколадные, мягенькие и нет перебора по крему
Дюагональ• 18 августа 2020
Извините, оставила неправильную ссылку https://cupcake.com.ua/ , вот правильная