Кактус из кожезаменителя• 22 июля 2020
а можно заказать через посредника George,если нет карточки?
если у меня нет банковской карточки? как вообще это все происходит? вот насобирала я корзину,а что дальше?
Кактус из кожезаменителя
• 22 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Надо оформить посреднику заказ и оплатить через терминал ему на карту
что значит оформить посреднику заказ,это как? если я например заказала и в течении часа оплатила через терминал,так нормально? совсем ничего в этом не понимаю)
МУСЯкомарова• 23 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У ловят уточняете у посредника. Каждый работает по своей схеме. Кто-то принимает заказ через Вайбер, кто-то здесь на сайте, кто-то через Бандлер.
Есть посредники, которые выкупает без предоплаты, но обычно это только доя постоянных клиентов. Большинство посредников выставляет счёт и выкупает после оплаты. Из можно понять, они себя страхуют
Чебурастик• 23 июля 2020
Задайте эти вопросы посреднику. Он все объяснит. Не у всех заказы тут на сайте оформляются. Как оплатите, так посредник и купит. И тут в ваших интересах быстрее оплатить пока вещь есть в нужном вам размере.
Чебурастик• 23 июля 2020
Ну и оформить банковскую карточку сейчас проще некуда и будет вам счастье))
МадамОхмури• 23 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Именно.