Ищу медсестру для капельниц.
Киев, Дарницкий р-н, тц Нью-Вей
Помогите найти медсестру.
Мама лежачая. Назначили 14 капельниц, а колоть некому. Может у кого есть контакты проверенной медсестры? Верю в силу интернета. Спасибо всем откликнувшимся.
Киев, Дарницкий р-н, тц Нью-Вей
Помогите найти медсестру.
Ответ дляdarya89
У вас рядом есть поликлиника?
Можно с медсестрой договориться, чтоб она к вам приходила.
Может найду рядом, если не получится, то в поликлинике будем искать.
Lor111etta• 23 июля 2020
Автор,в стационаре лучше.звоните в терапию,хирургию близлежащей больницы,спрашивайте девочек на посту и диктуйте им номер своего телефона.
Думаю,найдут быстро