Ms. Похвала• 23 июля 2020
Влюбилась в ретро-платье
Сильно напоминает ночнушку?))
Молчалка• 23 июля 2020
Автор, можно обыграть очень красиво.
Ремень, обувь (можно казаки заменить на удобные мюли), шляпка...
Ms. Похвала
• 24 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Пример
Они мало кому идут,заказывала два,недёшевых,по 2600 грн, оба вернула. И это не на лето и не вижу никого в таких) и девушку на фото платье не украсило,оно на возраст 40+
Пиу!Пиу!• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
такие сарафанчики хорошо на плоскогрудых..вы такая?
Ms. Похвала
• 24 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А мне вот как раз не нравится как на фото - плоско, некрасиво, у меня 70D, будет выглядеть интересно)
Пиу!Пиу!• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
о то вы добротная доярочка)))
Ms. Похвала
• 24 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
о то вы добротная доярочка)))
У меня такой размер за счет чашек, а не спины, ручки и плечи худые и талия)