Пушистый Пельмень• 23 июля 2020

Платье

Кошмар, да? Надо на свадьбу
Наверное через чур молодёжное? На мою фигуру лучше что-то длинее?
Белая котичка• 23 июля 2020
Розовое вроде ничего так

Шальная коклетка• 23 июля 2020
Норм. Не сильно молодежное. Оно не силтно стильное, такое ..
Братья Капли• 23 июля 2020
Фигура как раз в порядке, а платье её портит. Висит как-то мешковато, словно оно вам велико в груди. Да и вообще скучное какое-то.
Не за Будка• 23 июля 2020
Ні,то щось якось не туди.
Шальная коклетка• 23 июля 2020
Оно вас как то не украшает, поищите еще
Соседушка• 23 июля 2020
Розовое лучше, на шее бант не нравится.
Да, я блондинка!• 23 июля 2020
Вот! Только хотела написать. Это ж надо таким безобразным блестящим мешком портить фигуру?!
Да, я блондинка!• 23 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Розовое лучше, на шее бант не нравится.
И мне не нравится. Он дурацкий
Этожзвяздаяегообожаю• 23 июля 2020
Несуразное платье, и бантик тот не очень. Может, без него было бы лучше

Люда Людоедова• 23 июля 2020
С фигурой все ок, а платье на вид - жёсткий сток за 50 грн)
Море Счастья• 23 июля 2020
Гляньте на это, такому хвалебные оды поют
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2674180
Я супер-пупер• 23 июля 2020
На вашу фигуру можно и покороче и подлиннее (благо фигура позволяет оба варианта).
Розовое смотрится более-менее сносно. Единственное, что я бы убрала бант на шее и вместо него дополнила бы образ какими-то лаконичными аксессуарами вроде тоненьких цепочек (пример на фото).
Но в идеале поищите еще варианты т.к это платье вас не украшает.
Дадосвидания• 23 июля 2020
Красивое платье для свадьбы. Автор, не выбрасывайте деньги на одежду которую 1 раз оденет. Это не практично.
Если это платье у вас уже есть, надевайте, даже и не думайте.
Фигура у вас очень хорошая
Братья Капли• 23 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Пляжный сарафан, для пляжа норм.
Автору бы на свадьбу приодеться)
Морская свинка• 23 июля 2020
Шарфик лишний, фигура хорошая. Платье норм, но можно найти лучше. Оно не молодежное
СтелькаОТединицы• 23 июля 2020
Вас так жалко в этих балахонах....прям как револбционная интеллигенция в голодном ленинграде
Багиня• 23 июля 2020
Некрасивые, как по мне.
Петриківна• 23 июля 2020
Ужас 90-х
Кундалини• 23 июля 2020
Через какой чур?

Леди_в_ночи• 23 июля 2020
Розовое, без ленточки на шее и с большим пушапом.
автор Пушистый Пельмень • 23 июля 2020
Это кропп
Остальные ещё хуже.. Как на девочек 18ти лет
Зайканалужайке• 23 июля 2020
Норм платье. Только бант на пояс может лучше попробовать? Или вообще убрать
Я супер-пупер• 23 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это кропп
Кроп собственно и есть бюджетный бренд для подростков.
Модели и качество соответствующее.
БлинчикБезСметанки• 23 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Розовое вроде ничего так
автор Пушистый Пельмень • 23 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Да я так и не поняла он на спине должен быть или спереди
Можно его и пояс завязать и за спину
ЛисАпедная• 23 июля 2020
Ссори, не в обиду ,но косточки на груди надо прикрывать . ужасно смотрится.
Остальное терпимо .
Но первое платье ничего так норм ещё
Там где удавка на шее и косточки видно сильно то вообще не красиво
Коробка с карандашандрами• 23 июля 2020
Простите, но это безвкусно
ЛисАпедная• 23 июля 2020
Ой, не разглядела сразу. Это одно и тоже платье. Сразу не заметила бантик на первом фото иионо на первом голубое у меня .
Нет не годятся ,ужасные .
миссДавеча• 23 июля 2020
Только не розовое.У вас волосы рыжие.и в розовом как поросятко.Или голубое или зелёное.
ЛисАпедная• 23 июля 2020
Длина до колен , миди вам вполне хорошо.
Длинное не обязательно
Только руки вверху и грудную клетку прикрыть надо. А то не здорово смотрится
И большой пушап не надо позор этот.
Оно ж видно эти пустые пушапы под летними тонкими вещами. Серьёзно