Хвець-тець• 24 июля 2020

Как быстро продать хорошую машину

Машина не дешевый немец, но цена реально рыночная. Перекупы стоят в очереди, чтобы забрать, но дешевле на 2-3 тыс, чтобы потом перепродать. Реальные покупатели для себя были в карантин только, не захотела без переоформления. Сейчас звонят и на этом все, хотя смотрю аналогичные авто на авториа продаются и дороже и дешевле, в состоянии хуже намного. Может есть какие хитрости? Ритуалы (уже к этому готова :)))))) у перекупов из много, но никто не поделиться
Маруська Му• 24 июля 2020
Что за машина?

Четырёхсторонний скотч• 24 июля 2020
Цена! Отпускайте и найдётся покупатель
Четырёхсторонний скотч• 24 июля 2020
Никаких ритуалов не существует
автор Хвець-тець • 24 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Никаких ритуалов не существует
Очень много их у перекупов
С одним столкнулись, когда покупали крайнюю машину.
автор Хвець-тець • 24 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Цена! Отпускайте и найдётся покупатель
Нет, не подходит, состояние соответсвует цене.
Свисток ля-минор• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Очень много их у перекупов
Что значит ’крайняя’?
Не за Будка• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Была бы адекватная цена, давно бы забрали. Сервисные центры МРЭО туже давно работают, а вы никак драндулет не продадите.

У меня зять гоняет машины, и даже в карантин шла торговля. После открытия МРЭО, все машины переоформил официально.
Не за Будка• 24 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Что значит ’крайняя’?
Это почитатели слова последняя. Стали умные, и стали говорит крайняя
автор Хвець-тець • 24 июля 2020
Ответ дляНе за Будка

Как раз хлам и разгребают, покупают битых утопленных американцев, у меня состояние в 10 раз лучше хлама, которые пачками в день продаются. Совет по цене не интересен. Цена адекватная. Ее можно только поднять.

ФрекенБок• 24 июля 2020
Если она не продается, значит вы за нее задрали цену. Вот и весь ответ. Мы прекрасно продали две машины недавно. Одна - свежий американец, за 18 тысяч, вторая - старенькие Жигули 2008 года. Битые-крашеные-варенные. За 3 тысячи убежали, а не ушли.
Я Вас не боюсь• 24 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
Это совсем не почитатели, это глупые люди говорящие «крайняя»
автор Хвець-тець • 24 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Такой хлам продаётся быстро, по цене совет не интересует.
ФрекенБок• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Так а с чего вы взяли, что у вас состояние лучше? Рынок намекает вам, что все не так радужно, как вы думаете. Иначе уже продали бы.
Малая еще та• 24 июля 2020
быстро и дорого бывает тогда когда вы покупатель

в вашем случае либо дорого, но долго, либо дешевле но быстро

а вообще вас если бы вас прижало продавать машину, отдали бы дешевле перекупам на пару тысяч
Я Вас не боюсь• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну поднимите))) вы и без поднятой цены сидите))) с поднятой обставляйте машину такую хорошую себе)))
Госпожа Белладонна• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
автор, вчера продали машину: главное торговаться. скинула тысячу и сразу забрали. а так мне эту цену больше трех недель озвучивали. я думала что попробую оп своей и не все таки не продала пока не уступила. так что я согласна. заявленное это одно, а проданное это совсем другое.
ФрекенБок• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А, вы обиженная, понятно. Из-за нашего ’хлама’ ваша бусинка из салона не продается. Беда печаль. Обнимите ее и оставьте жить в гараже, как память. Лет через 30 может как раритет уйдет, задорого
Такой совет подходит?
Госпожа Белладонна• 24 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
а я 2008 года митцубиси аутлендер продала за 6500 в полной комлектации. так что вашим жигулям круто повезло.
автор Хвець-тець • 24 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Состояние авто супер, перекупы ждут пока я опущу цену (сами приезжают торгуются, телефоны оставляют) чтобы потом эти 2-3 тыс прилепить при продаже без вложений. На таких марках они «лепят» тысячами. Ответила на Ваш вопрос?

Госпожа Белладонна• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
а не на хлам не в той стране живем. выше 20 тысяч в салоне можно купить и на зачем то бу даже самое крутое
автор Хвець-тець • 24 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Такой совет подходит?
Какие бредни
Ух ты какая Я• 24 июля 2020
Танцы с бубном - чего уж тут гадать. А вообше самый лучший ритуал - снизить цену. Вы напишите цену, год и модель Вашей недешевой машины (я вся такая загадочная), а мы дадим оценку адекватности цены. Крайнняя....это так пошло
автор Хвець-тець • 24 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы вообще не в теме😉
ФрекенБок• 24 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А сколько он должен стоить? Нормально продали. Друзья X-Trail за такую цену год назад продали.
автор Хвець-тець • 24 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Про цену в старпосте читали? Не интересует подобный совет🤗
Госпожа Белладонна• 24 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
8 цена минимальная. ненормально продали, но этому и рады. его из салона покупали почти за сороковник в 2008)))
Госпожа Белладонна• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы вообще не в теме😉
хорошо что в этом мире только у вас есть машина) а все другие так просто постоять
автор Хвець-тець • 24 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Причём тут эти машины? Опыт продаж таких авто и их цены не интересуют. Что мне делать с этой информацией?
Оно само купилось• 24 июля 2020
Что за машина, какой год, какая цена?
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Очевидно, что они умеют продавать, а вы - нет )
Это как пытаться сделать стул, не зная, что такое стамеска