Хвець-тець• 24 июля 2020
Как быстро продать хорошую машину
Машина не дешевый немец, но цена реально рыночная. Перекупы стоят в очереди, чтобы забрать, но дешевле на 2-3 тыс, чтобы потом перепродать. Реальные покупатели для себя были в карантин только, не захотела без переоформления. Сейчас звонят и на этом все, хотя смотрю аналогичные авто на авториа продаются и дороже и дешевле, в состоянии хуже намного. Может есть какие хитрости? Ритуалы (уже к этому готова :)))))) у перекупов из много, но никто не поделиться
Бывает и такое• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, с покупателями я приветлива и любезна, у них есть деньги. Чего здесь распыляться? Если люди элементарно не соображают в задаче в двух действиях. Один тупой совет - опустить цену, дальше мозг не включается. Забирают машину перекупы (мгновенно, в этот же день) , на следующий день она в авториа с ценой плюс 2-3тысячи (которая стоит у меня сейчас), и они продают с наваром. Зарабатывают без вложений. Где логика? А нет логики, зачем она людям с жигулями и старыми рыдванами, я и не удивлена, недавно кто-то писал, что советчица испортилась (назовём так), ибо в села и пгт провели интернет.
Но так это как в школьном классе, 1-2 умные - остальные серая масса. Мне из сотни ответов можно выбрать парочку себе полезных, на больше ведь нет смысла и расчитывать на подобном ресурсе.
В детстве была такая пословица: умный в гору не пойдет,умный гору обойдет)
Зная теперешнюю советчицу,зачем ершитесь?
Молча читайте и ждите толковые ответы.
Вы же должны понимать,что любой ответ держит тему на плаву.
Молча читайте и ждите толковые ответы.
Не за Будка• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Да Вы что? Правда? Ничего себе, как же я не догадалась. Пойду поищу интернет платформы не из моего города.
А вот не зря же вселенная не даёт путь для продажи драндуоета. Ну вот не зря... Она бережет покупателей от ауры этой колымаги. С такой то хозяйкой там уже аура в днище
Хвець-тець
• 24 июля 2020
Ответ дляBrita
К чему тогда вся эта тема?
Если вы потенциальным покупателям тоже отвечаете в таком хамском тоне, то машину вы вряд-ли продадите.
На этом ресурсе нет потенциальных покупателей, но могут быть люди, занимающиеся продажами и знающие «танцы с бубнами»🤔🤔🤔
Интересуют только последние. Перекупы могут впарить такой хлааааам и очень хотят заработать на моем авто. Причём они очень суеверны многие.
Один дал совет, цену не опускать и просто забить пока на продажу. Забыть. Не справляюсь с таким пока😂😂😂
бифидобактерияЖоржик• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы не купите у меня авто, 100%
нет) у меня машина с салона. И мы знаем что такое когда часто меняются владельцы. И все наши знакомые стараются найти машину от первого владельца)).
Белый Лосик• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Очень много их у перекупов
С одним столкнулись, когда покупали крайнюю машину.
Крайняя машина - это какая? Которая с самого краю стояла?
По теме - если машина хорошая и по рыночной цене, купят.
Полиэтиленовый привет• 24 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
С салона...
Хвець-тець
• 24 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Молча читайте и ждите толковые ответы.
Удалено администрацией...
Партизанка• 24 июля 2020
Автор, писала тут ещё одна барышня, может это были вы, не знаю. Но, тоже искала способы. По факту оказалось у неё Шкода, вот она и даром сейчас ни кому не нужна. Так и у вас, есть машина, а она не спросовая сейчас потенциальными покупателями.
Хвець-тець
• 24 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Нет, Вы не угадали. Очень ходовая марка и модель. Улетают на авториа, я просматриваю периодически.
бифидобактерияЖоржик• 24 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С салона...
та да - это по типу крайняя)) честно даже не сталкивалась с таким жаргоном) Удачи в продаже Вам)
Партизанка• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ходовая - это какая?
И понимаете - потенциальный покупатель ходовой модели имеет деньги в кармане, а у вас или цена, или машина не та, что нужна покупателю!
ФрекенБок• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Так станьте перекупом и выкладывайте бабки в чужие тачки, а потом продавайте. Заодно и узнаете, как эта кухня работает. На практике все их ’ритуалы’ и проверите. Вы же так уверены, что они у них есть
ФрекенБок• 24 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
а, так и на других платформах не покупают? ну тогда да, только танцы с бубном.
Ещё на авторынок в Киев может пригнать на выходные. Там ей быстро расскажут о реальной цене)
Безимени890123• 24 июля 2020
Если совет по цене не нужен,по тогда ’удешевите’ машину. Снимите норм аккумулятор,поставьте одноразовый,замените запаску на гавно, домкрат,ящик с инструментами,коврики, магнитолу....не зная вашей машины не могу сказать,что ещё можно снять. Отдайте перекупам под -2000₴. А снятое на олх по отдельности продайте. Все,иначе не как.
Хвець-тець
• 24 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Ну хоть совет какой написали) спасибо. Не очень умный, но хоть отличается от самого тупого «опустите цену»😂😂😂
Для разноообразия пойдёт
Бонус Вам за позитив.
Есть, есть ритуалы, они так такие суеверные многие.
Для разноообразия пойдёт
Бонус Вам за позитив.
Радостина• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Бутербродница• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Причём тут эти машины? Опыт продаж таких авто и их цены не интересуют. Что мне делать с этой информацией?
нет, вам ритуал подавай. Три круга с бубном вокруг машины и приговаривайте ’хочу продать за N баксов’. Потом неделю ночюете в салоне и еще одну в багажнике, и вангую - утром приедет покупатель!
Безимени890123• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Так если вы только на этот сай ориентированы,то цена на нем заявленная и цена конечная продажи - это оч.разные вещи. Там торг уместен,проды удут на уступку. Если на похожую стоит цена 15000&, то отдали ее за 13000&, даже не со сомневайтесь. И не обязательно перекупам.
Едимнаморе• 24 июля 2020
Рынок диктует цены, а не вы.
Ставьте какую хотите цену, это ваше право. Можете даже уже поднимать. Вдруг везение.
Хвець-тець
• 24 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Ооооо, пошли хоть советы, перекупы многие подобным занимаются.
Спасибо, но нет
Продам даже со всеми ключами и не использованной докаткой, ковриками оригинальными, двумя комплектами резины. Летняя низкопрофильная, тяжело потом будет продать.
Спасибо, но нет
Марафетчица• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Как они её продадут, если она у вас по этой цене не продаётся?
Хвець-тець
• 24 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Рынок диктует цены, а не вы.
Вам 😍😍😍
ФрекенБок• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Для разноообразия пойдёт
Бонус Вам за позитив.
Для разноообразия пойдёт
Бонус Вам за позитив.
Никаких ритуалов нет. Есть заказчики, под которых они берут машины. В ’никуда’ у населения машины не покупают, для какой-то абстрактной перепродажи. Перекуп зачастую это посредник. Ему брат свата жены кума дал задание - ’хачу жып, не битый не крашеный, такой-то год, за столько-то’. И перекуп как гонец - выискивает в продаже подобную машину. На авторынок в Киеве со всей Украины перекупы приезжают, с 7 утра там дежурят на въезде. Интересующие их машины прямо там ’выдергивают’ - они даже не успевают заехать на территорию рынка.
Едьте в Киев на авторынок и пробуйте ее продавать вживую
Видящие_помогите• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
АВТОЭКПЕРТ как вы пишите с вас тоже ещё тот, сидит выпытывает не понятные ритуалы у людей которые собираются в коровник. А чего муж не занимается продажей или ЭКПЕРТ в декрете решил что обыграет перекуров. Ваш случай это когда тупой умничает.
Любимка-анонимка• 24 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ходовая...
У всех улетает, только не у Вас! Да с Вами общаться невозможно! Вот все и бегут..
Все, я пошла в коровник
Хвець-тець
• 24 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
А смысл им покупать у меня и отдавать за те деньги, что купили? Раз предлагают, значит знают, что продадут, у одного есть заказ - душит меня скинуть хотя бы 1500 (это его заработок). Ему ее гнать 700 км. Останется всего 1000.
Хвець-тець
• 24 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ходовая...
Все, я пошла в коровник
Конечно, идите