Бочка порохУ• 24 июля 2020

Социофобия. Кому удалось "вылечиться"?

Работаю дома пару месяцев. Но и без этого неуютно чувствовала себя на улице, среди людей, особенно в толпе. Вышла сегодня в магазин, накрыло - сразу чувство, что все смотреть на меня. На мою гульку на голове и отсутствие макияжа.
Какие техники помогают справиться?
автор Бочка порохУ • 24 июля 2020
Чувство, будто там на улице какая-то жизнь и суета непонятная, ходят, суетятся, кричат(((
Дежурняшная• 24 июля 2020
Я без косметики на улицу не выхожу, потому что без нее точно смотрят
Яжемать Мне можно• 24 июля 2020
А где работаете? На каком сайте?
ОхиИВздохи• 24 июля 2020
Антидепрессант в помощь. Самый лучший при социофобии это сертралин.
автор Бочка порохУ • 24 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я пила Адаптол. Он помогает - пофиг становится и радостно. Но я не хочу их принимать, это не я под их воздействием
автор Бочка порохУ • 24 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А где работаете? На каком сайте?
Фриланс. Дизайн.
Мексиканочка• 24 июля 2020
Маску и очки от солнца
Все будет, но потом• 24 июля 2020
Выглядеть всегда хорошо, научиться тому, чего не хватает.
No problems• 24 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Фриланс. Дизайн.
Где заказы находите?
Кривая спроса• 24 июля 2020
Может у вас агорафобия? Боязнь находиться вне дома, на открытом пространстве.
ДетскийПсихолог• 24 июля 2020
возможно вам лучше поработать со специалистом (психотерапевтом)!