Бочка порохУ• 24 июля 2020
Социофобия. Кому удалось "вылечиться"?
Работаю дома пару месяцев. Но и без этого неуютно чувствовала себя на улице, среди людей, особенно в толпе. Вышла сегодня в магазин, накрыло - сразу чувство, что все смотреть на меня. На мою гульку на голове и отсутствие макияжа.
Какие техники помогают справиться?
Бочка порохУ
• 24 июля 2020
Чувство, будто там на улице какая-то жизнь и суета непонятная, ходят, суетятся, кричат(((
Бочка порохУ
• 24 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Антидепрессант в помощь. Самый лучший при социофобии это сертралин.
Я пила Адаптол. Он помогает - пофиг становится и радостно. Но я не хочу их принимать, это не я под их воздействием
Бочка порохУ
• 24 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А где работаете? На каком сайте?
Фриланс. Дизайн.
Кривая спроса• 24 июля 2020
Может у вас агорафобия? Боязнь находиться вне дома, на открытом пространстве.